17 дек 2018

Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции

2:31
6 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Гриб
Игорь Гриб
- Так это-же руины донецкого аэропорта! А атаковал его кто!? ДНР/ЛНР-овцы, реальные минетчики Кремля, а также кацапские выблядки с кадыровскими "зверями" . Так что эти чертополохи пиздят по полной. Там к стати их "попарафинили" реально.
Виктор Саныч
Виктор Саныч
это у тебя фамилия или наркопредпочтение? что ты несешь придурок? чья авиация 26 мая его кошмарила?
ВАНЮША ВИНІЧЕНКО
ВАНЮША ВИНІЧЕНКО
а чорму ці підари не розповіли що вони по еропорту гасили а кіборги захищали секель тиви обосралось знов
Вестник мира
Вестник мира
Какие же это французы? Это марипольские бомжи нанялись сняться в провокациорном видеоролике.
Игорь Гриб
Игорь Гриб
Главное, что Кацапия и Украина враги! А это ох как необходимо для подчеркивания самовыражения, ментальности в очередной раз, не "братства" фантомного, и прочее... Наконец-то все становиться на свои места. Пусть хоть и с каким-никаким опозданием, но становиться. Кацапия для Украины всего лишь соседская страна и не более того. Во всяком случае так должно быть на веки. А то, что сотворил пес смердящий - "ленин": - "Пролетарии всех стран соеденяйтесь!", то это уже не только необходимо херить по полной программе, а и забывать как недоумство рабства, которое не присуще украинцам. А вот кацапам в самый раз! Они по иному жить не умеют, но главное и не хотят!!! Они хотят так жить - как в стране б/у "сэрсэр". Но нам - украинцам с ними не по пути. Разные мы! И слава Богу, что уже это будет на века - вражда, ненависть к кацапам, "холодная война" и прочее в негативе по отношению к Кацапии. Во всяком случае, это будет на устах и в прочих действиях народа!!! А это главное. А то, что там где-то, как-то, что-то со своей "колокольни" будет тарабанить о каких-то там прошлых обидах, да призывать к единству и дружбе, примирению - то это просто фаршмачный обсос, который и сейчас посматривает с прищуром надежды на соединение с Кацапией. Таким чертополохам - осиновый кол в грудак, монтажной пены в жопу и в КАЦАПИЮ к чертям свинячим. КАЦАПИЯ, это - СОСЕД-АЛКАШ, на которого управа как всегда найдется.
Чайка Чайка
Чайка Чайка
​Да нет его обстреливали минетчики типа тебя, парашенко и америкосов,и типа "киборгов", которые попав в плен обсирались, что не хотели никого убивать. Реально вы предатели своей страны.

Раскадровка

Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции
Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции Видео: Разрушенный украинской армией Донецк шокировал делегацию из Франции