Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире

1:46
14 КОММЕНТАРИЕВ
александр чебаный
александр чебаный
прав!!!!!!!!!!! вот такой должен быть депутат!!!!!
вова щелкунов
вова щелкунов
молодец!!!!
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Правильно !!!!
ЕЛЕНА А
ЕЛЕНА А
Прав на 1000%
☆АRТ 2777☆
☆АRТ 2777☆
Красаууучик Правду сказал , Так надо с швалью продажной поступать
Милана Лялина
Молодец! Правильно! Скорей бы уже сделали так!!!
Галина Живорыкина
Галина Живорыкина
Молодец!!!!!! Гнать проституток!!!
Наталья Яценко(Съедина)
Наталья Яценко(Съедина)
НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ УЖЕ КОГДА-ТО!!!
Юрий Грищенко
Юрий Грищенко
Верно сказано! Если считаете, что Россия страна - агрессор и напала на беззащитную Украину, то и валите к друзьям в Европу, США, Канаду... и там зарабатывайте бабло на пропитание.
Marina MS
Marina MS
Prinzipial,no i werno!
марина гусева
Полностью поддерживаю. Гнаиь заподенцев подальше от России.
Евгений Ойген
Евгений Ойген
Я хоть и живу в Казахстане,но полностью поддерживаю Сергея Михеева и считаю что он прав... Со стороны всегда виднее! Я за патриотов Луганска и Донецка!!! Они встали плечом к плечу против Киевской хунты и прочей нечисти укропской,продажной западу!
Александр Наумов
Александр Наумов
Ну так ДА!!!
Алексей Савельев
Алексей Савельев
правильно

Раскадровка

Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире
Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире Видео: Сергей Михеев прямо и жестко указал западенцам их место в прямом эфире