Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают.

7:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
ВАДИМ ★☭ჩ₳₸ĤuЌ☭★
ВАДИМ ★☭ჩ₳₸ĤuЌ☭★
Скорей необразованные и не интересующиеся хотя бы ближайшей историей.Вот на позапрошлых выборах моя сестра голосовала за люльку,я ей тогда говорил что тимошенко мразь ,приводил железные аргументы но увы...не услышала меня.Элементарное не знание истории и пиар ублюдков по ящику делают из людей тупое стадо,они не помнят что было вчера.Им говорят одни и те же ублюдки (меняющиеся с помощью рокировки) что вчера было плохо но с "нами"будет лучше,и так по бесконечному кругу,стадо набило лоб ступая в 100 раз на одни и те же грабли.Так что не удивительно если стадо опять выберет яйценюха,а кули мозг то обрезан,без хирургического вмешательства,а с помощью ящика,пропаганды и пиара удален участок который отвечает за память.
Вадим Шумский
Вадим Шумский
мерзость жидовская.
Александр Харченко
Александр Харченко
Да не он один....вся зрада в утопии продажные бляди...
Александр Харченко
Александр Харченко
нормальные люди туда в априории попасть не смогут
Валентина Кидалова
Валентина Кидалова
проснись народ уроды во власти
ВАДИМ ★☭ჩ₳₸ĤuЌ☭★
ВАДИМ ★☭ჩ₳₸ĤuЌ☭★
Ззыы,тот кто не спал тот не заснет ..Тот кто спал никогда не проснется..увы..
Вячеслав Мякишев
Вячеслав Мякишев
А куда гигант заумных мыслей Кличко пропал???
Вячеслав Мякишев
Вячеслав Мякишев
А кто знает???))))))
УНЕСЁННАЯ ВЕТРОМ
УНЕСЁННАЯ ВЕТРОМ
без слов... ИМЕЕМ, ЧТО ИМЕЕМ.
сергей Смирнов
сергей Смирнов
Засунул Яцык морковку в жопу всему народу!
Сергей Кулешов
Сергей Кулешов
За пограничную стену Сеньке Оскара!
Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
Не то что умнее, подлее и жаднее. К тому же он сионист, для него славяне - "биомасса". Потому и поставили сионистов гауляйтерами укропии - они, не моргнув глазом, готовы "очищать" славянские земли от людей и от ресурсов.
и ан
и ан
отвратительный..хитрый....жадный...скользский кролик
Елена Владимировна
Елена Владимировна
какая МРАЗЬ мерзкая.......ну и где эта КУЛЯ...?????!!!!
БСС БСС
БСС БСС
МОЛОДЧИНКА!!!КТО КАК МОЖЕТ ТАК И ЖИВЕТ!!!АЙ КРАСАВАОБУЛ ДАУНОВ!!!

Раскадровка

Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают.
Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают. Видео: Яценюк- УЖЕ ДАВНО МЕРТВ. Аваков и Турчинов его Воскрешают.