Подборка: Секреты красоты, 16 дек 2018

Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку)

Яна Шевцова
2:17
3 КОММЕНТАРИЯ
ღ(ړײ)ღЛЕНА ЖИЛИНАღ(ړײ)ღ
ღ(ړײ)ღЛЕНА ЖИЛИНАღ(ړײ)ღ
Видео очень и очень плохо воспроизводится ... последние две причёски вообще не показали как делать ... играет одна музыка и в конце без инструкции готовы две причёски...
Алина Лосевичева (Ясинская)
Алина Лосевичева (Ясинская)
Столько видео как легко быстро, а главное, просто навести красоту на голове, и столько просмотров, и столько классов, и "в копилочку", а на улицу выйдешь... и в помине ни у кого ничего подобного нет!)))
Ирина Дьяченко(Жукова)
Ирина Дьяченко(Жукова)
волосы не свежие!

Раскадровка

Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку)
Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку) Видео: Прически СУПЕР !!! Утащила себе в Копилочку)