Подборка: Секреты красоты, 16 дек 2018

Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после

Яна Шевцова
5:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Павловна
Ирина Павловна
111
Алиса Шаяхметова
Алиса Шаяхметова
Класс!!!
Галина ஜ۩۞۩ஜ Орорей-Смушко
Галина ஜ۩۞۩ஜ Орорей-Смушко
Стрижка плюс макияж- и ты другой человек!
Таисия Рева
Таисия Рева
...
EL ALISHER
EL ALISHER
здесь не только стрижка!важна ещё и укладка!.....если укладку не сделать,при любой стрижке результат подобен 1ому фото будет!)
Юльчик Литвина
Юльчик Литвина
В белый лучше краситься только молодым, так как он старит
ЕЛЕНА НЕМЦЕВА(БАЛИЙ)
ЕЛЕНА НЕМЦЕВА(БАЛИЙ)
А также с возрастом лучше краситься в естественные цвета. Все баклажаны и прочие простят и старят жутко!
💞Анна и Сергей Заикины💞
💞Анна и Сергей Заикины💞
Большое значение имеет профессиональный макияж,как на этих фото и поддерживать укладку правильно
Татьяна Станевич(Лесюкова)
Татьяна Станевич(Лесюкова)
Вы не правы
Виола Шведова
Виола Шведова
Вот хз где так стригут( салонов много деньги берут а результата нет( вот экспериментировать на своей голове не хочется( надоело уже( может кто подскажит кто где в Воронеже можно норм подчиниться?
Mi Ledi V
Mi Ledi V
Дело даже не в стрижке а укладке волос и макияже
Tanya 👄 ♐♐🐾
Tanya 👄 ♐♐🐾
Все зависит от человека, есть и молодые, которым не идёт блонд и все его оттенки
Мариника Петрова
Мариника Петрова
К стрижке добавлен профессиональный макияж+одежда+правильное освещение при фотографировании+фотошоп (особенно видно по морщинам на шее-чтоли от правильной стрижки глаже стали?). Раз уж заявляете про стрижку, то остальные условия должны быть равными, чтобы лучше был виден эффект. А так несправедливо.
Жанна Казиева (Багдасарян)
Жанна Казиева (Багдасарян)
и во что одели,,,,,,,тоже имеет значение И НЕ МАЛОЕ !
Ирина Мухаммадиева
Ирина Мухаммадиева
Только хотела об этом написать.
❃ ❤❥❣KoShEcHkA ❣❥ ❤❃
❃ ❤❥❣KoShEcHkA ❣❥ ❤❃
Ерунда какая то. Присоединяюсь к комментариям. Стрижки на 1 фото вообще не при чем. А на втором полностью преображение включая тонны косметики.
Мадина ПРОСТО МАДИНА
Мадина ПРОСТО МАДИНА
Здесь не только стрижка ,а работа косметолога и стилиста

Раскадровка

Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после
Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после Видео: Как НЕ надо стричься женщинам после 50 лет. До и после