17 дек 2018

Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013

Папазавр Одесский ☭
1:34:35
7 КОММЕНТАРИЕВ
Папазавр Одесский ☭
Папазавр Одесский ☭
Вы серьёзно ?!?Стоит посмотреть ???​
Наталья Шуреева
Наталья Шуреева
Смострячен хорошо- в смысле режиссерской и операторской работы. Не очень люблю фэнтези-триллеры, но этот смотреть можно.А чем хуже "Сонной лощины"? Этот и дети с удовольствием посмотрят.
Папазавр Одесский ☭
Папазавр Одесский ☭
Ок
Наталья Шуреева
Наталья Шуреева
К сожалению по семейным обстоятельствам я не могу комментировать как положено- обстоятельно - т.е. работу режиссера, актеров, оператора, а уж о профессии монтажера у нас вообще никто не знает. Наверное поэтому все обсуждения о фильмах сводятся к одному ругательствам вся и всего, но не обсуждения фильма.
Папазавр Одесский ☭
Папазавр Одесский ☭
Но почему же Все ничего не понимают !?! Например моя работа на ТВ. Ребята у нас вообще отличный монтаж делают. Уверен, что те, кто фильмы создают, вообще профи высшего качества. Так что обобщать не стоит. Ценителей хватает. А те, кто просто красок ждет ... Так им разукрашки - комиксы прикупить бы нужно, а не фильмы смотреть. А тем более судить. Так, что не надо - не надо ... Есть у нас еще ценители кино )) !!!
Наталья Шуреева
Наталья Шуреева
Очень рада ,что есть у меня единомышленники! Но и профи , которые создают фильмы иногда идут на поводу у тех, кто денежки дает, иногда переламывая себя. Уважаю Пола Верхувена - ни одного сиквела своих фильмов не снял! Но это уже другой разговор. Я ,например, когда смотрю церемонию Оскара, обращаю внимание на работы сценаристов, операторов, костюмеров, и , конечно музыку! А фильмы номинанты все хороши!
Папазавр Одесский ☭
Папазавр Одесский ☭
Согласен с Вами !!!

Раскадровка

Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013
Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013 Видео: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса - фэнтези, приключения, семейный 2013