17 дек 2018

Запрещено к показу в России из за страшной правды!

Владимир Палочкин
5:31
10 КОММЕНТАРИЕВ
Ирида Пухова
Ирида Пухова
Я работаю в сельском хозяйстве линию Кондратенко сказал правду идет геноцид русского народа
Ирида Пухова
Ирида Пухова
Кондратенко сказал правду идет геноцид русского народа
Валентина Панина (Нуждина)
Валентина Панина (Нуждина)
Спасибо Вам за правду, дай вам Бог здоровья.
Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич
И кто его услышал из власть державших? Чем земля ближе к Москве, тем она и дороже. Надеюсь Вы поняли о чем речь.
Владимир Палочкин
Владимир Палочкин
А ты сам -то услышал правду ??? Тот кто услышал правду никогда не будет голосовать за ВВП и его команду.... !!! А у тебя он остаётся единственный кандидат.... !!! Я считаю - честь и слава таким людям , как Кондратенко, которые высказывают правду вслух публично не боясь преследования , или стать изгоем... !!! Это настоящие люди , любящие Россию !!! Она для них дороже собственного благополучия и даже жизни... !!! Кто его не понимает - приспособленцы... !!!
Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич
Не надо рвать тельник и стучать себя в грудь. Достойных кандидатов я не вижу. Если и пойду голосовать, в чем я сомневаюсь, то постараюсь испортить бланк.
Владимир Палочкин
Владимир Палочкин
Тельники здесь никто на себе не рвёт.... Это обыкновенная дискуссия о жизни... Не нравиться , можно не участвовать... А голосовать, или нет дело хозяйское... Хозяин - барин...
Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич
Голосовать-это право , а не обязанность.
Владислав Мансуров
Владислав Мансуров
В нынешней ситуации в стране есть 2 варианта развития событий. Идти на выборы и проголосовать за то, чтобы что-то изменить в стране к лучшему (выступление Кондатенко), воспольваться своим правом. И второй вариант - не ходить на выборы или испортить свой бюллетень и позволить чтобы вашим правом воспользовалась вертикаль власти в свою пользу. Выборы это проверка: насколько народ можно еще унизить и опустить, насколько он долго еще может находиться в статусе управляемого стада, в не Статусе статей Конституции.
Михаил Киселёв
Михаил Киселёв
Обееми руками за , он прав !

Раскадровка

Запрещено к показу в России из за страшной правды!
Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды! Видео: Запрещено к показу в России из за страшной правды!