17 дек 2018

Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018

ПАРТИЗАН СССР
10:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Глушакова
Ольга Глушакова
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ, И РОССИЯ БУДЕТ СПАСЕНА...
екатерина тюпцева
екатерина тюпцева
ЗА РОССИЮ БОРОТЬСЯ НАДО И УБРАТЬ НАСТОЯЩЕЕПРОВИТЕЛЬСТВО ТОГДА РОССИЯ БУДЕТ СПАСЕНА ==
Александра Алешникова (Петухова)
Александра Алешникова (Петухова)
Нужен переворот иначе Путя не сдаст добровольно власть
Каиржан Хамитов
Каиржан Хамитов
Дай Бог Генералу здоровье и долгих лет !!!
SINAIDA ZAUCEVA
SINAIDA ZAUCEVA
МРАЗЬ У ВЛАСТИ СЕГОДНЯ ВМЕТЕ С ЕЁ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ УВЕРЕНА В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ОНА ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ НЕ ОТДАСТ ПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ, ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ ДАЛЕКО ПОШЛА В СВОЕЙ НАГЛОСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ В ОГРАБЛЕНИИ РОССИИ И НАРОДА СТРАНЫ.
SINAIDA ZAUCEVA
SINAIDA ZAUCEVA
ИДИТЕ И ВЫБИРАЙТЕ!
Людмила Дементьева (Тартус)
Людмила Дементьева (Тартус)
Побольше бы людей посмотрели это видео - те, кто надеется, что Путин спасет от войны...
-- --
-- --
...росСИОНская АРмиЯ втихаря комплектуется израильскими офицерами !http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/rossijskaya_armiya_vtiharya_komplektuetsya_izrailskimi_oficerami/
-- --
-- --
Программа уничтожения славян,принятая съездом сионистов в Москве,1989г.https://youtu.be/SywJlhBkqns
-- --
-- --
"Русский рубит русского "https://youtu.be/ZGeiWIK4KwA
Аля- Alya
Аля- Alya
ГРУДИНИН ПАВЕЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПРЕЗИДЕНТ МАТУШКИ РОССИИ!!!!МЫ ЗА ГРУДИНИНА!!!НАРОД ЗА ГРУДИНИНА!!!!!ГРУДИНИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!ДОЛОЙ ВОРОВ!!
Валентина Кошелева (Боробова) Тару
Валентина Кошелева (Боробова) Тару
Неделю не заходила в продуктовый магазин добрынинский зашла обалдела цены выросли в два раза что стоило 300 руб стоит 600 руб колбаса полтысячи во подарок выскочила чтоб не расстраиваться. Купила свеклы и хлеба. Бутылку кефира за 99руб который в ссср стоил 035 коп.
Ирина Комарова (Зеленина)
Ирина Комарова (Зеленина)
Верно говорите, разорвут на части страну, её уже разрывают кусками. Пока основная масса людей этого не видит и не понимает, всё время мы ждём до последнего - пока жареный петух не клюнет нас кое куда.Парадокс. Сталина все осуждают, что не поверил тем, кто говорил, что немцы войну против нас начали, как коршуны к нашим границам ползут... А сейчас никак не хотят воочию увидеть и понять, что творят наши правители с нашим государством и кто творит это безобразие и беззаконие. Как вроде бы в сказке живут...Если не хотите понимать, что нашу Советскую страну в рабство определили и всё для этого сделали и дальше делают со скоростью, так нечего Сталина обвинять.
Вера Мамаева
Вера Мамаева
К сожалению наш народ разрознен в стране... Надежда вся на военных...но они тоже в подчинении у евреев...
-- --
-- --
Как паразиты минуют возмездиеhttps://youtu.be/hHtoNcTYx-s"О" быкновенная"Х" уцпаhttps://youtu.be/Y9mjh-XhpSI

Раскадровка

Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018
Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018 Видео: Россия НА ГРАНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Россия 2018