Подборка: Популярное в Дагестане, 17 дек 2018

Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане

5:41
15 КОММЕНТАРИЕВ
Камиль Султаналиев
Камиль Султаналиев
Максим Шевченко ты красавчик
Имaн ТАВСУЛТАНОВ
Имaн ТАВСУЛТАНОВ
Америку открыл Шевченко
Сергей Грац
Сергей Грац
если они сами там ничего не делают чего они ждут? что русские придут и построят.. денег дадут?самим надо шевелится боротся научились а вот работать нет.
Светлана Сейд-Гусейнова
Светлана Сейд-Гусейнова
Уж кто бы говорил о желании и умении работать! Русские не только денег не дадут, но и последнее отберут!!! Не хотелось этого говорить, но вынудили... Не суди и не судим будешь-очень хорошая поговорка.
Сергей Грац
Сергей Грац
вот и я говорю работайте и не попрошайничайте..а вот деньги вам из бюджета огромные дают ..заметь регионы дают . дагестан дотационный регион.другое дело как вы ими распоряжаетесь ..
Светлана Сейд-Гусейнова
Светлана Сейд-Гусейнова
Так ты обращаешься не по адресу-мы привыкли работать и никогда ничего ни у кого не просили! А как распределяются бюджетные деньги и в каком виде они к нам идут- не мне вам рассказывать.
Лера Фуртадо
Лера Фуртадо
Была в одном поселке этим летом в гостях Хасавюртовский р-он Тотурбийкала . Дворов более 1000 , так там больше пяти лет нет воды . Это ужас какой то .Воду привозят на водовозах и продают людям за 500 р 200л бочке . Издевательство над людьми ,неужели этот вопрос нельзя решить . Куда правительство смотрит , администрация ? Это живой источник инфекции . В Хасавюрте есть вода но она грязная тоже когда набираешь в чашку чего там только не плавает камни и живность всякая . Жутко очень .Людей просто жалко .Примите меры пока не поздно .
Эминат  Мисриханова-Рамазанова
Эминат Мисриханова-Рамазанова
Как дагестану , так и другим субъектам Росси дают эти дотации . Куда они идут и хватают ли они , вот в чём вопрос ? Дагестану идёт мизер , смотря на население . Ведь в Дагестане тоже залежи газа , нефти и ископаемых ? Почему правительство не даёт добро на их освоение ?Их держат на запас . Поэтому Дагестан попал в датационный регион .Где работать населению , горы чтоли ворошить ? Сельское хозяйство себя не оправдывает , рынок забит импортным товаром . Наши кортошки и яблоки не пичканы химикатами как импортные и на рынке их вытесняют. Как жить народу , ели нет внимания с верху? А народ наш очень трудолюбивый , а труд не ценится .
Лера Фуртадо
Лера Фуртадо
Это не передать словами просто , очень очень трудолюбивый
Руслан Ибрагимов
Руслан Ибрагимов
Ключевое слово- бытие определяет сознание. Сам жил очень долго в Махачкале. Каждый в отдельности не плохой народ, но деградация сознания впечатляет
Эминат  Мисриханова-Рамазанова
Эминат Мисриханова-Рамазанова
Сознание сечас хромает у всех не только в Дагестане .Вместо того ,чтобы идти в перёд в цивилизацию , все стремятся в каменный век .Это всё делает интернет .
Оксана Миронова
Оксана Миронова
какой толк то поговорить, а в 21 веке в дагестане все хуже и хуже
ХАБИБ ( 05 )
ХАБИБ ( 05 )
Красавчик так держись
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
какие вы бедненькие , русские вас обижают
ШАМИЛЬ ПАЙЗУЕВ
ШАМИЛЬ ПАЙЗУЕВ
Шевченко надо стат президентом Дагестана

Раскадровка

Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане
Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане Видео: Максим Шевченко рассказал Владимиру Путину о ситуации в Дагестане