17 дек 2018

Укладываем асфальт " по - Смоленски "

Владимир Александрович
0:57
19 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь(ړײ) Бизюков (ړײ)
Игорь(ړײ) Бизюков (ړײ)
ПОЗОРИЩЕ
Иринка Ванилька
Иринка Ванилька
Я так понимаю , что в любой работе есть нормы какие то, есть начальники... ну это же правда полный пиз...ц((((
Татьяна Мазурова
Татьяна Мазурова
Деньги на ветер, работа на смарку!! И ни кому ничего за это не будет????!!!!
виталик платонов
виталик платонов
ЭТО РОССИЯ!
Anton Viktorovich
Anton Viktorovich
ПОЗОР ЧМОЛЕНСКУ
HOT SNOW ♥̬♥
HOT SNOW ♥̬♥
Так вроде было в новостях....о не соблюдении норм укладки асфальта....автор видео может смело жалобу написать в онлайн приемную администрации и прикрепить это видео
Володя Якименков
Володя Якименков
Позор ЧМОчиновникам, давшим такое указание!!! Смоленск Город-Герой!!! А вот начальники в управе ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!!
230163708
230163708
Вы сами выбрали своё будущее. Точнее,его у вас нет.
Володя Якименков
Володя Якименков
Заткнись троль!!! Скоро все сгинете в незалежной! В город не суйся, своим сальным мурлом!
574525628
574525628
Разжигание ненависти? Оскорбление глав исполнительной власти? Ты читал ук рф?
Володя Якименков
Володя Якименков
Открой лицо, а потом УК РФ декларируй! Невидимок я считаю тролями. И ты сам повод даёшь. Не лезь в мой город! Какой бы он не был, но это моя Родина, и это мои дороги, которые я, могу ругать и хвалить!
Володя Якименков
Володя Якименков
И еще, мне по фигу на Вашу исполнительную власть!!! Фу на Вас ( вас )!
499678414
499678414
У невидимок не мигает жёлтый или синий кружок,это раз. И второе,это также и моя родина. И ругаю я не правительство,а именно население,которое все это позволило и допустило. Жополизы.
Володя Якименков
Володя Якименков
Синий, жёлтый кружок....... Ни чего не напоминает?! Жополизами обозвать весь город - может обозвать только тот, кто уже язык стер лизать!!! Я думаю вас (Вас) порвал бы любой житель нашего города!!! За оскорбление! И ещё, изучите Русский язык... хотя бы будете знать, что и как, и с какой буквы пишется! Больше не хочу с вами общаться, нет у вас Родины! А свою вы продали!!!
431260257
431260257
А я смотрю,ты прям помешан... Ну так и вперёд в Донбасс ))) Сравни сейчас и 10лет назад Смоленск. Ты где видишь жителей? Все в Москве давно. А вас , остальных , в асфальт и закатывают. Я ж что и говорю,нет будущего...
307798407
307798407
Твоё "ни чего " в твоём варианте пишется слитно. Грамотей всея руси...
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Это по Российски! Я в Питере сегодня такую же картину наблюдал.
Роман Мякишев
Роман Мякишев
Уроды
Татьяна Климова(Казакова)
Татьяна Климова(Казакова)
как классик говорил в России 2 беды,,,,,,,,,+воры

Раскадровка

Укладываем асфальт " по - Смоленски "
Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски " Видео: Укладываем асфальт " по - Смоленски "