17 дек 2018

Танцор нарушает законы физики

Юрий Сошнин
4:52
7 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Соколов
Олег Соколов
Ничего он не нарушает, просто у него очень хорошо развит вестибулярный аппарат, вот и всё!
Надежда Свахина(Колчина)
Надежда Свахина(Колчина)
Молодец.
ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
Знаток....))))"АППАРАТ"у него хорошо развита пластика и координация движений...
Олег Соколов
Олег Соколов
Вообще то аппарат, это слово мужского пола. Он не может быть "развита", однако. А если серьёзно, то если не будет развит вестибулярный аппарат, не будет ни какой пластики и координации движений. Это уже физиология милейший!
Олег Соколов
Олег Соколов
А ещё надо бы подтянуться в знании русского языка, и знать, что если хочешь задать вопрос, то ставится вопросительный знак, а не многоточие.
ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
Слышишь знаток русского языка...всезнающий...тебе вопрос никто и не задавал...поддерживай свой вестибулярный аппарат...милейший...))
Олег Соколов
Олег Соколов
А что здесь плохого, если человек знает русский язык? Плохо когда он его не знает! Вообще то мы с Вами любезнейший, водку на брудершафт не пивали, да думаю и не выпьем никогда, что бы Вы мне тут тыкали. Извольте себя держать в рамках приличия, хамить не надо. Да и в советах Ваших ни кто не нуждается, это так для принятия к сведению на будущее.

Раскадровка

Танцор нарушает законы физики
Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики Видео: Танцор нарушает законы физики