Подборка: Шпильки | Женский журнал, 17 дек 2018

Три быстрые прически для свидания

Толя Вайсман
3:19
7 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Волкодаева
Оксана Волкодаева
И это быстрые прически?! Писец!!! А какие тогда долгие?
Татьяна Белолипова (Игнатова)
Татьяна Белолипова (Игнатова)
Завей всю голову, а потом крути, верти, зацепи. Да уж, "быстро".
Лариса Рябцева
Лариса Рябцева
На плойку крутить длинные волосы-как раз жених состарится...
ஐАнечкаஐ ஐஐ
ஐАнечкаஐ ஐஐ
Мне чтобы накрутить волосы плойкой потребуется 1,5 часа минимум... Ну а последующие прически сделаны уже на накрученные волосы! Так что не такие уж они и быстрые!
Гульнара Ахметшина - Ахметшина
Гульнара Ахметшина - Ахметшина
!
Елена ✔
Елена ✔
Накрутка длинных волос на плойку самая долгая из всех возможных укладок. Гораздо быстрее вымытые волосы высушить феном наклонив голову вниз, затем поднять корни толстой щёткой. Укладка готова.
Амалия Ваймер
Амалия Ваймер

Раскадровка

Три быстрые прически для свидания
Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания Видео: Три быстрые прически для свидания