17 дек 2018

Рыбалка в Ейском лимане.mp4

4:58
16 КОММЕНТАРИЕВ
Aleksandr Ейск-Воронеж-СПб-Ейск
Aleksandr Ейск-Воронеж-СПб-Ейск
Дааа! Некоторые едут на лиман (может и куда нить) за смертью!!!!
Татьяна Егоренко (Даценко)
Татьяна Егоренко (Даценко)
Кошмар!!! Если бы знала, какой там сегодня лёд, своего бы не отпустила ни за что
Николай Петренко
Николай Петренко
Дурак ты AIEKSAhdr
Станислав и Люда Саликовы
Станислав и Люда Саликовы
Я сам из принципа не разу не ездил на тарань хотя я местный и рыболов. по специальности я эколог и спокойно на это смотреть не могу .Когда же вы нажретесь таранью .это не рыбалка а натуральное браконьерство и пора давно закрыть лиман .через 5 лет не будет и 5-ти сантиметровой .наши дети будут только по рассказам знать что когда то была такая рыба .Уже не только местные так и из Москвы прут любители халявы .а сколько после них дерма остается на льду .И не надо мне говорить про удовольствие .и тому подобное если так поймал то отпусти .рыба идет на нерест запрет не только на сети но и на удочку надо установить.
Сергей Червенко
Сергей Червенко
НЕТ давайте у перекупщиков покупать рыбу на рынке!
Сергей Червенко
Сергей Червенко
И алкашей та 30 процентов!
Татьяна Никифорова
Татьяна Никифорова
Стас ,ты прав !!!
Евгения Федорова (Череватенко)
Евгения Федорова (Череватенко)
а рыба с каждым годом все мельче и мельче скоро вообще не будет тарани!!!
Ирина Логинова
Ирина Логинова
запрет на ловлю - вышел , тонешь не стали бы спасать , предупредили - не послушал так тони , тогда бы поумнели , или брали бы с каждого по 10 штук чтоб рыбка была вкуснее )))
M M S
M M S
+++ ты прав на 100%
Танюшка Ефименко (Мудрак)
Танюшка Ефименко (Мудрак)
Я вас поддерживаю на всё1000%. Народ обнаглел сколько грязи на льду, пьют , а потом спасай их.
Александр Мацко
Александр Мацко
Причина на мой взгляд, в несовершенстве закона. Что Вы хотите в стране бардак и если президент с большого экрана заявляет лавите, уничтожайте, то , что Вы хотите от необразованного нищего народа. Я, был на Ейском лимане три раза и все три раза брал путевку. При ловли тарани принципиально выпускал меньше 16-ти см., и поверте мне наслово улов мой состовлял не более 50-ти 60-ти рыбин за световой день.Введите штраф 1000р за голову менее 16-ти см, установите контроль и тонны тарани останеться в Ейском лимане.
Алексей Морозов
Алексей Морозов
согласен с выше сказанным!просто не наглеть и все.ну а срач за собой оставлять не надо,надо подумать и о будущем.
Анна Трещева
Анна Трещева
давайте всё сожрём и истребим как со многим уже сделали и будем вспоминать об этих днях
Анна Трещева
Анна Трещева
люди рабаки одумайтесь оставьте внукам
Сергей Червенко
Сергей Червенко
Природа все распределит!!

Раскадровка

Рыбалка в Ейском лимане.mp4
Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4 Видео: Рыбалка в Ейском лимане.mp4