Подборка: Краснодарский край, 17 дек 2018

Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???)

5:53
16 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Дзюба(Касатикова)
Светлана Дзюба(Касатикова)
Вообще непонятно,почему парня делают крайним,т.к. дед не имел права передвигаться по зебре на велике,тут ещё и деду можно пришить езду по пешеходному переходу.У нас была практически аналогичная ситуёвина с мопедом, на этой же дороге,только на пару кварталов дальше.Мужа тоже сделали виноватым,но через суд мы доказали свою правоту.Правда потратили много времени и нервов.Так что удачи и терпения водителю в решении этой ситуации.
l   Толиk l
l Толиk l
Причем тут ребра, если дед не прав! А следаков таких сажать надо!!!
Евгений Мулика
Евгений Мулика
Перед пешеходный переходом велосипедист обязан остановиться и решим ходом перекатить велосипед по переходу. ПДД.
сергей панов
сергей панов
Виноваты оба.Дед правил ПДД не знает, а Дима на пешеходе не пропустил Деда.Дед здоров ,как бык,а с Димы просто хотят поиметь деньги,что тут не понятно.
Сергей Жадько
Сергей Жадько
Старый дурак выехал на переход, сложно обнаружить его во время так как скорость у него как у бегущего пешехода, а он ещё парня винит!
Сергей Романов
Сергей Романов
Правильно дед дураков много и ты один из них. По переходу надо было идти пешком , а велосипедик вести рядом. И тогда бы Дима тебя увидел и затормозил.
Роман витальевич
Роман витальевич
дед ты дебил учи правила
Роман витальевич
Роман витальевич
развести решили
Сергей Сбруев
Сергей Сбруев
Следователь процессуально фигура независимая,поэтому прокуратура была обязана указать на косяки его начальнику и приказать назначить независимую мед экспертизу в ином медицинском учреждении например в военном госпитале
Евгений К
Евгений К
как реальные дела расследовать они не могут зато денег срубить это пожалуйста кто быстрее!
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
В правилах Дд , есть что либо насчет проезда велосипедистов по переходу!? - нет.На переходе,идет,с коляской,на велосипеде, - водитель обязан пропустить,не важно кого,всех кто находится на переходе!!!
Роман витальевич
Роман витальевич
велосипед транспортное средство перед пешеходным переходом надо слазить и идти пешком
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
Анатолий Любовь Чоха(Шмидько)
Это переход,не переезд? Но Водитель обязан пропустить кого бы то ни было находящегося на переходе,хоть ползет...
Роман витальевич
Роман витальевич
почитай правила
Роман витальевич
Роман витальевич
если интересно
Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
ПДД пункт 24.8: Велосипедистам и водителям мопедов запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам.

Раскадровка

Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???)
Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???) Видео: Беспредел ментов и ЦРБ г.Ейска (сколько еще люди будут терпеть???)