17 дек 2018

Встреча Саваслейка 2016 год.

Александр Наумов
46:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Неонила Никитина
Неонила Никитина
Александр Иванович! Огромное огромное спасиби за предоставленную возможность хоть и заочно увидеться с сослуживцами! Здоровья Вам на долгие годы.
Лариса Евенко( Стародубцева)
Лариса Евенко( Стародубцева)
Спасибо всем за фильм и фото!!!! Как будто сами там побывали!!!! Всем здоровья и благополучия!!!
Николай Матяш
Николай Матяш
Станиславу Владимировичу, Наде - спасибо за ваше милое, доброе и внимательное потомство! - ну конечно же,внуков! Спасибо им за этот фильм! Это допинг, - это энергия для всех нас! И спасибо тем нашим годам, - добрым, славным, чистым и честным, - которые сплотили, сдружили нас, сделали нас одной семьей. Отдельное огромное спасибо нашему уважаемому Александру Ивановичу! - уж больно много он нервов потратил, чтоб вот так собрать всех нас. И СПАСИБО всем-всем, кто приехал на нашу родную, саваслейскую землю, кто поклонился ей, кто помнит ее. А ее нельзя забыть. Никому. И никогда. И тем, кого нет с нами, и ныне здравствующим - СЛАВА! И пусть навсегда останется священной наша священная саваслейская земля!!!
Евгений Москвин
Евгений Москвин
Молодцы!
Тамара Добрыднева(Рыбина)
Тамара Добрыднева(Рыбина)
Спасибо за классный фильм.
Ольга Богданова (Астафьева)
Ольга Богданова (Астафьева)
Родные места....Знакомые лица.....Память возвращается в молодость!!! Спасибо авторам этого замечательного фильма!
Владимир Алексеев
Владимир Алексеев
От всех кто не был на Нашей встрече только и слышишь"Спасибо, Родные места, Знакомые лица", а кто и что Вам помешал приехать и увидеть все собственными глазами, не поверю, что все из Вас такие немощные. Саша Наумов не за 100км приехал, и ничего...Организовал все на высшем уровне, конечно не без помощников , но они себя не очень то афишируют. А в остальном Бог всем судья!!!
Валерий Шомин
Валерий Шомин
Прекрасный фильм! От всей души огромное спасибо создателям и организаторам, это незабываемые мгновения, а память восстанавливает события давно прошедших лет, возвращает в нашу молодость, как молоды мы были... Гарнизон был как "муравейник" - все двигалось, народу было много... кипела жизнь!
Владимир Алексеев
Владимир Алексеев
Спасибо, Николай, а то ведь кругом все виноваты ,но только не я...!
Николай Матяш
Николай Матяш
Володя - все равно спасибо! -оставь ты их! Ну а вы, кто не смог приехать на эту встречу - думайте, хорошо думайте!!! - соберитесь, собрав все свои силы, и приедьте на очередной юбилей нашего родного Центра. Чтоб потом не сокрушаться, не жалеть в рукав, и никого не ругать. Ведь все в наших силах!
Владимир Алексеев
Владимир Алексеев
Коля, спасибо за добрые слова поддержки,но обида на некоторых наших сослуживцев все же остаётся!
Владимир Соловьёв
Владимир Соловьёв
Конкретно, на кого? А то ведь многие из не приехавших могут принять эту обиду в свой адрес. Спасибо создателям видеофильма за возможность увидеть в живую не многих из тех, с кем служил более 30 лет назад. Для нашего поколения это дорогого стоит.
Валентина Тарасова
Валентина Тарасова
Спасибо за замечательный фильм о Саваслейке, где мы служили с 1982 по 2004 год.
Евгений-Татьяна Соколовы
Евгений-Татьяна Соколовы
Молодцы! Вот из за такого боевого летного БРАТСТВА над нами чистое НЕБО! СПАСИБОооооооооо!
Михаил Финаев
Михаил Финаев
Саваслейка-столько лет и сколько дней, ты по прежнему живёшь в памяти моей!!! 1973-75 годы.Планшетист.
Виталий -
Виталий -
Посмотрел фильм. Очень было приятно увидеть знакомые лица. Очень жаль, что не знал о встрече. Надеюсь на будущую встречу с ветеранами нашего родного гарнизона.
ТАМАРА БЕРВЕНО
ТАМАРА БЕРВЕНО
Огромное спасибо за фильм !!! Самые теплые воспоминания в нашей жизни связаны с родной Саваслейкой.
Оксана  Алексей Елисовы
Оксана Алексей Елисовы
здорово

Раскадровка

Встреча Саваслейка 2016 год.
Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год. Видео: Встреча Саваслейка 2016 год.