17 дек 2018

Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве

2:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Дехтярёва
Валентина Дехтярёва
МНЕНИЕ НАРОДА О ВЛАСТИ.
Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
всей раде оклад 1170 гривень они тогда забудут в какой стороне европа
Анастасия и Александр Павлюк
Анастасия и Александр Павлюк
Народ гоните их рока он вас с потрохами не продал идите все за Крымом
Ираида Никольская
Ираида Никольская
Мне искренне жаль всех честных людей на Украине.
Татьяна Волик (Дейхина)
Татьяна Волик (Дейхина)
яценюк вывез в сша скифское золото на 27 000 000 000дол. СЛУГА.
Александр Торба
Александр Торба
Скоро до всех Украинцев дойдёт , что они получили совсем не то , что хотели . Я понимаю и принимаю стремление к свободе любого народа , но разве это свобода , когда за весь украинский народ решения принимает кучка бандитов . Скинули ворюг , привели к власти националистов , бандитов и фашистов . Люди , разве ЭТОГО вы хотели ?!!! Стремление к свободе вам заменяют на ненависть к России . Мне добавить нечего , думайте и пусть ненависть не застилает вам глаза .
Андрей Гузиев
Андрей Гузиев
Мне искренне жаль вас Украина! А ведь это только начало!
Бибигуль Жуматаева -Абжалиева
Бибигуль Жуматаева -Абжалиева
ужас.............
Игорь Краснов
Игорь Краснов
Выбирете вождя,организуйте восстание и жизнь наладится,может быть!!
Eduard Janzen
Eduard Janzen
i eto tolko na4alo
александр своя
александр своя
мне тоже очень жаль но как говорится за что боролись на то и напоролись
александр своя
александр своя
ну о чем говорить можно с такими людьми
Людмила Нименская
Людмила Нименская
Проснуться лучше поздно, чем никогда. Теперь свергайте этих американских марионеток.
КСЮША КОТ
КСЮША КОТ
БРЕДЯТИНА......
Иван Иванов
"Мне пенсии на газ даже не хватит..." Цена 79 коп за м3... Бабуля наверное газом питается... В России сколько газ для населения? Около 4руб за м3?

Раскадровка

Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве
Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве Видео: Украина. Мнение украинцев о новой власти в Киеве