17 дек 2018

Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня".

1:48
7 КОММЕНТАРИЕВ
надежда михайлова-щедрина
надежда михайлова-щедрина
боритесь за свою родину. в мире должен быть мир.
Виталий Корнев
Виталий Корнев
Умница Виктория .............целиком и полностью тебя поддерживаю .........и уверен очень много здравомыслящих людей с тобой согласны .....УДАЧИ в творчестве ....
Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Правильно Вика
Владимир Николаев
Владимир Николаев
Виктория, надо знать историю. Вы выбрали ТАКУЮ власть, которая столкнула наши народы. Мы никогда не будем друзьями с бандеровцами и как бы ты к этому не призывала. Это вы кричали "москаляку на гиляку" "москаляку на ножи" хто не скачет тот москаль и дружно скакали, мы этого никогда не забудем, это вы решили что Россия не достойна с вами дружить и ринулись в Европу. Вас в очередной раз обманули и вы поверили в то, что москали враги. Вы пустили к себе в хату настоящих врагов пиндосов, это у вас хотят построить НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ, об этом говорит Игорь Беркут и вы не получите Крым никогда, потому, что ваши политики стали торговать украиной оптом и в розницу. Если вы этого не понимаете, то очень жаль. Это ваши сказали нам в лицо, что мы никогда не будем братьями. Ну что же это ваш был выбор, вы его сделали. А теперь говорите о дружбе? Вами правят люди, которые ненавидят вас и презирают а вы их тащите к власти и при этом вините нас. Жаль. Удачи тебе.
Лариса Василькова(Шевченко)
Лариса Василькова(Шевченко)
Виктория! Как мы любим Вас! Умница! Согласна с каждым Вашим словом.
Лариса Василькова(Шевченко)
Лариса Василькова(Шевченко)
Сколько чуши в ваших словах!
Владимир Николаев
Владимир Николаев
Это в ваших словах чушь, в моих правда. Причем голая!!! Им надо признаться, что они совершили ошибку, которая стоит дорого для них. Это вы посылаете своих детей ради денег убивать детей на Донбассе, тогда не нойте, что к вам возвращаются гробы. Это вы не хотите сесть за стол переговоров и признать людей живущих на Донбассе за людей, вы их называете бандитами и сепарами, колорадами. Вы их ненавидите и при этом вините Россию, которая встала на защиту против НАЦИЗМА, то, что на украине есть нацизм и фашизм признала Европа.

Раскадровка

Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня".
Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня". Видео: Обращение Виктории Булитко. Проект "Мирная Сотня".