17 дек 2018

Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке

3:17
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Плешкова
Елена Плешкова
Фашисткое правительство Европы, поддерживает уничтожение людей Юго-Востока из за сланцевого газа, война продлится долго, но вы должны победить этих тварей, иначе не стоит жить на Земле.
Костя Сарана
Костя Сарана
только зверьё способные на такое!тысячи погибших,нищета и безработица в украине и только из-за того,что Донбасс не согласился с переворотом в киеве и с нынешней фашистской властью!
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
₱Ǿ̶҈∕ł∕łА҉Ħڪ Ӄ҈ɄȠ₱И҉ ₰Ħ̃҉҉Ǿ̶҈Ƀ
когда же в киеве также будет?
Елена Зайцева (Багмет)
Елена Зайцева (Багмет)
​косоглазые укпропы вы достреляетесь по мирным жителям , что обратка влетит в кабинет вашего презика ...... и кто нарушает договор тишины..... если бы как в сказке о Буратино после каждого вранья рос нос , то начиная с укроповских дикторов и заканчивая укроповским президентом никто бы такой нос не мог поднять даже чисто физически...... пиздуны....
Виктория Виктория
Виктория Виктория
yrodi...kogda vi yqe nagretes' i ostavite lüdei v pokoe!!!!
Юлия и Ко
Юлия и Ко
Господи, ка страшно!!! Люди пытаются жить, а им не дают!!!! А сегодня Азотный расстреляли!!! И опять погибли мирные жители!!!!
Жанна Дюгай
Жанна Дюгай
Нелюди! Господи,накажи этих убийц !
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
люди зачем вы ставите класс это же не смешно а жалко когда губят твой город
Елена Гейдарова(Петренко)
Елена Гейдарова(Петренко)
дмитрий,класс ставим не для того чтоб сказать-нравиться,а чтоб как можно больше людей увидили правду!
Зинаида Бейсюк(Таслахян)
Зинаида Бейсюк(Таслахян)
Господи,спаси и сохрани всех нас от всякой нечисти.Помоги ребятам,защищающих нас!
Таня Стадницкая
Таня Стадницкая
Действительно,когда такое будет в Киеве????
Nadiia Nadiia
Nadiia Nadiia
Ужасно, дико.... Мы в этот супермаркет ходим регулярно. Последний раз были в воскресенье. Как это можно простить???
РИММА СЕРГЕЕВНА
РИММА СЕРГЕЕВНА
Господи!. Помоги людям пережить этот кошмар!
Марина Дмитрова (Фомичева)
Марина Дмитрова (Фомичева)
Мой любимый из Амсторов, 5 минут от дома. Мы в июле уехали из этого района, а теперь и Амстор не выдержал А люди, продолжающие там работать, для меня - герои!
ЯРОСЛАВ ВАЛЕРИЧ
ЯРОСЛАВ ВАЛЕРИЧ
​А это какой Амстор ?
Марина Дмитрова (Фомичева)
Марина Дмитрова (Фомичева)
возле ЖД
ЯРОСЛАВ ВАЛЕРИЧ
ЯРОСЛАВ ВАЛЕРИЧ
Спасибо
Ленчик Алексейчик
Ленчик Алексейчик
елаю,что б именно вот так запаковывали детей Парашенко, Авакова, Коломойского,Турчинова,Яценюка и др. , именно в такие пакеты и их жен, матерей.

Раскадровка

Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке
Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке Видео: Прямое попадание в супермаркет Амстор в Донецке