17 дек 2018

22 июня День памяти и скорби

2:37
3 КОММЕНТАРИЯ
☆СЕРЁГА НАДЁЖНЫЙ ☆ МУЖИК
☆СЕРЁГА НАДЁЖНЫЙ ☆ МУЖИК
СПАСИБО ...ВАМ ВЕТЕРАНЫ !!! ЧТО, ВЫ НАМ ДАЛИ ЖИЗНЬ....НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН /// СПАСИБО !!!!!!!!!!
Игорь Тутунов
Игорь Тутунов
В этот день самолетов гулМирных снов разорвал тишину,Этот день навсегда разделилНашу жизнь на мир и войну.Стал для нас он днем памяти, скорби,Черный женщинам дал платок,В каждом доме отец, сын, любимыйНавсегда преступили порог.В этот день минутой молчанияПомяни тех, кто жизни отдали,Мир для них пусть наградою будет,Чтоб войны никогда мы не знали.
в мирахъ
в мирахъ
Родным и близким , погибшим и ушедшим в мир иной, желающим оставить память, есть возможность зарегистрироваться и создать на ВМирах.ру страничку памяти. Так как там, такого функционала нет пока еще нигде. Не позволить людям растворяться в небытие, расскажите о близких, оставьте их фото, их истории, их картины, рассказы, работы, медали, грамоты, документы, в общем наследие. Там же ссылки на другие страницы и возможность зафиксировать самостоятельно геолокацию места захоронений.Вот так вот она примерно может выглядеть. https://vmirah.ru/remember_page/48/4423/. Это страница академика Трубилина И.Т. , для понимания.

Раскадровка

22 июня День памяти и скорби
Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби Видео: 22 июня День памяти и скорби