17 дек 2018

В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только.

3:14
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Д А Р
Анна Д А Р
Что-то троллей не слышно? Ау-вы хде?
Саша и Уля Кондратьевы
Саша и Уля Кондратьевы
К украинским матерямКогда-нибудь рассеется туман укро-фашистской пропаганды, исами же украинцы увидят дела рук своих. Узнают, что не донецкие «террористы», аукраинские солдаты бомбили мирные кварталы, калеча и убивая детей и женщин.Узнают, что не «российские оккупанты» воюют противукраинской армии, а в подавляющем большинстве местные мужчины, вставшие грудьюна защиту своих семей.Тогда каждый украинец должен будет задать себе вопрос: что ясделал, чтобы не дать моей стране превратиться в необандеровскую клоаку? Иокажется, что многие не сделали ничего. Не ударили палец о палец, не повелибровью.Убили мать с маленьким ребенком в Донецке? Так она же дочь ижена «ватника»! Расстреляли дом престарелых в Луганске? Так это же старые«колорады!».Вы равнодушно взирали на смерти ваших сограждан. Выоставались безучастными ровно до тех пор, пока смерть не постучалась в ваш дом.Теперь на Украине поднимается волна материнских протестов против мобилизации. Но позвольте озвучить одно тонкое психологическоенаблюдение: украинские женщины начали возмущаться только тогда, когда узнали онезавидной судьбе своих сыновей, мужей и братьев в зоне проведения АТО. Доэтого украинские мамы и жены вовсе и не возмущались. Евромайдан обещал быструюпобеду над «ватниками», и жены с мамами думали: вернется мой сын (муж) героем!Это потом оказалось, что у сына или мужа нет бронежилета,продуктов, боеприпасов. Оказалось, что убивать будет не только он, но и егобудут убивать. Пока на улицах Донецка и Луганска лежали изувеченные тела толькодонецких и луганских жителей, украинские женщины были спокойны. А вот когдапоявились тела украинских вояк, тут бабы заголосили. Соцсети («Фейсбук»,«Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер») заполонили жалостливые просьбы:помогите найти сына (мужа, брата)! Поехал на Донбасс воевать и пропал. У нихбыло мало оружия, почти не оставалось боеприпасов. Ах, помогите!А почему у вашего мужа, брата, сына осталось малобоеприпасов? Потому что остальные он расстрелял в чужих сыновей, братьев,мужей. Стрелял без угрызений совести. И, наверняка, какая-нибудь заплаканнаямать из Луганска или Донецка точно так же ищет через «Одноклассники» хотького-то, кто видел ее сына живым. И надеется до последнего, что пуляравнодушного карателя из Кировограда, Черкасс или Тернополя не достала ее сына,прошла мимо.Ответственность за развязанную бойню, унесшую жизни ужеболее 2 тыс. человек, несет каждый, чей сын, брат, муж служит в карательныхукраинских войсках.Не пускайте своих родных на войну против антифашистовДонбасса ДО того, как их туда отправят. Пока же многие из вас начинают возмущатьсялишь ПОСЛЕ того, как ваши родные стали соучастниками зверств в отношениимирного населения бывшего юго-востока Украины.Но движет вами не сочувствие к страданиям Донбасса, асочувствие к страдающим украинским палачам, страдающим заслуженно.Артем Хабаров
VO Kononenko
VO Kononenko
вот так то вы их выбирали вы на своем майдане за них головы ложили а теперь они на вас срать хотели вы для них быдло берите вилы и бейте своих лидеров
Павел Степанов
Павел Степанов
​прыгайте суки. думали ваши деточки победителями вернуться. а хрен вам
vadik vidik
vadik vidik
Ваши долбаные мужья не придут.Их довно уже грохнули. Скоро зима и вам пизда подходит.
Игорь Безгин
Игорь Безгин
Турчинов (защитник )не смешите !На его рожу посмотреть? ну бля мальчиш плохиш с свинным рылом.
Юлия Муродбекова(Андроник)
Юлия Муродбекова(Андроник)
Правильный выбор сделал тот который до начала нападение на Новороссии он знал на какой он стороне , а эти мамаши разрешили своим сыновей скакать пока они не получали грабы , а теперь когда зима на насу они как курвы фасшиткие поворачивают пластинки . Я считаю что Новороссия должна добиваться свое и держать эти предатели на веревках , а то после зимы наступит весна и не знаем что эти предатели опять выкинут .УДАЧИ НОВОРОССИЯ!
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
позно вы суки очухались...
Людмила Владковская
Людмила Владковская
Да скоро и всей гейропе пипец. Еще санкции последуют, газ перекрывают всей европе. Давно пора,а то, все Россия виновата. Валенки и телогрейки покупайте.
KLASSIK 6969
KLASSIK 6969
А чего нихто не скаче? Чего они орут? революция же, как и хотели.
сергей касперович
ляшко !!! ответ этого мужика похлеще для тебя чем пиздюлина от шевчекнко!!!!! ляшко идь на донбас!!
елена шишкина-пономарева
елена шишкина-пономарева
Противно смотреть почему когда Юго-восток умывался кровью все молчали и хлопали в ладоши.А теперь когда Донбасс начал побеждать все завыли.Их дети убивали народ разрушали города,убивали детей,матерей,сыновей.
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Сами ВЫБРАЛИ "свою" власть..., "своего" президента..., теперь пожинайте "плоды" ДЕРЬМОкратии своей...
Сергей Викторович
Сергей Викторович
....Впереди зима, холод-голод...Посмотрим на "вас" 31 декабря !....
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Я поражаюсь ... Не о том переживают, что их мужья убивают детей, женщин и стариков, а о том, что укры в окопах спят. Бред...
Виталий Дюбкин
Виталий Дюбкин
Когда людей заживо сжигали эти твари скакали-так скачите на похоронах своих детей.
елена шишкина-пономарева
елена шишкина-пономарева
Когда люди просили их ложась под танки уходите хлопчики здесь нет террористов мы такие как вы Украинцы.Почему никто их не слушал.Они выполняли кровавые приказы и гордились новыми победами убивая невинных людей.А когда их начали брать в плен и показывать что они творили они начинали плакать как дети мы этого не хотели.А кто будет отвечать за все эти убийства?Они говорят о единой Украине убивая собственный народ "лицемеры"Но Донбасс наверно не сможет простить их.Весь мир смотрел на этот беспредел сквозь пальцы.Одна единственная страна Россия пыталась донести всем этот ужас который там творится.И что в ответ санкции за что? За правду?А теперь они плачут верните наших сыновей живыми.А кто вернет Юго-востоку их сыновей детей?А теперь парашенко хочет мира заявив с сегодняшнего дня что прекращает военную операцию на востоке.Хотелось бы в это верить.Но опять ведь после разговора с Путиным он это решил.Хочется надеется что это будет правда.Или как всегда очередное переформирование своих войск.Пусть этот гад встанет на колени перед своим народом и то думаю что его не простят.Украинская армия лишила детей Донбасса 1 сентября разгромив все школы которые они кстати не строили.Теперь можно сказать одно стыд и позор кровавой украине которая убивает свой народ вот она ваша слава.

Раскадровка

В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только.
Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только. Видео: В Верховной РАДЕ испугались ПРАВДЫ! Е.Бондаренко и не только.