17 дек 2018

Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла

Виталий (Седой)
8:08
10 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Анатольевич
Роман Анатольевич
прислушайтесь укропы !!!
Наталья Саморядова
Наталья Саморядова
Нифигасекак бы эта инфа еще и меркель на глаза попаласьхотя наверное она знает.
Лариса Чайка
Лариса Чайка
Да, еще как вариант - сняли с постамента танк времен ВОВ, подложили под него яйца, а он высидел - и танки, и " грады", и гаубицы... Идет из России вооружение - не видно только слепому! А это просто кокетливый "клип" Беса. Ну, может себе позволить!!!
Виталий (Седой)
Виталий (Седой)
женщина мне интересно вы дествительно тупая или прикидываетесь ответь почему жители бегут не от огресора россии а милионами к огресору насчёт оружия еслиб были докозательство что россия постовляет его то уже былобы нато полным ходом на украине а так нет доказательств не у цру не у сбу .
Геннадий Романенко
Геннадий Романенко
этот безлер и его команда наркоманов устроили безпридел и везде кричат мы герои. а старики и дети страдают.а у людей отбирают нажитое годами! гниды, да на зоне есть понятия по жизни!
Александр Белов
Александр Белов
​Виталий она не тупая а просто задорит, и от этого балдеет, сало то кончилось
ирина шумская(Скотняя)
ирина шумская(Скотняя)
а никто не хочет искать доказательства о поставке оружия, всему миру нужно чтобы здесь была война.У каждой стороны свой интерес - политический и финансовый!
Наталья Саморядова
Наталья Саморядова
eto tochno!!
Елена Наумова(Мищенко)
Елена Наумова(Мищенко)
Молодец! Очень верно сказано!
ღღღ АннА ღღღ
ღღღ АннА ღღღ
Че вы плетете ?! Это укрармия устроила беспредел ! Это лживое правительство перестало платить деньги своим пенсионерам ! Это украинские снаряды разрушают наши дома на Донбассе !

Раскадровка

Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла
Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла Видео: Игорь Безлер. Как украинская власть оружие в Горловку поставляла