Подборка: ОК на связи! в прямом эфире, 16 дек 2018

ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире

ОК на связи Админ
1:01:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
Kliliana Kan
Kliliana Kan
Прекрасно что есть такой конкурс как голос !! Много отличных исполнителей !! Но вот проблемма ,нет хороших песен ! Создайте конкурс для авторов песен !! Это было бы классно !! Нужны новые песни ! А исполнителей уже много ! Сколько можно перепевать старые песни ! Нужны конкурсы честные не предвзятые !!
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Здравствуйте! Как хорошо, что Вы находите время для общения и обратной связи с телезрителями.Миллионная аудитория Первого телеканала ждет НОВЫХ ПРОГРАММ, добрых и познавательных,ждет НОВЫЕ ЛИЦА ведущие всех возрастов, ибо мудрость приходит с возрастом. Экспериментируйте, ставьте в эфир познавательно-развлекательные передачи. Вот что ждет миллионная аудитория Первого телеканала!
Дарья Осипова
Дарья Осипова
Какие шансы у молодых специалистов(выпусников) получить работу на главном канале страны? Каковы возможности самореализации?
VIKTORIA MALAKHOVA
VIKTORIA MALAKHOVA
Большое спасибо ДИКТОРАМ 1. КАНАЛА .МНОГИМ ВЕДУЩИМ 1 КАНАЛА. ЗА ТОТ ПОЗИТИВ КОТОРЫЙ ОНИ НЕСУТ С ГОЛУБЫХ ЭКРАНОВ. ВЕДЬ МЫ ИНОГДА СИДЯ ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ЭКРАНА РАЗГОВАРИВАЕМ С НИМИ. С ЧЕМ ТО СОГЛАШАЯСЬ. С ЧЕМ ТО НЕТ.
a a
а можно и изображение и комментарии увидеть на одной странице?
Андрей Шарипов
Андрей Шарипов
как Генеральный Директор вы можете повлиять на рекламную политику? Мы старшее поколение еще смотрим любимый канал
Андрей Шарипов
Андрей Шарипов
а вот наши дети уже нет... из-за многочисленной рекламы...
Михаил Токарев
Михаил Токарев
Здравствуйте. Уважаемые продюйсеры фильма "Викинг" - Константин Львович и Анатолий Вадимович очень хочется посмотреть ваш фильм, но проживаю я в Германие. Планируется ли показ фильма "Викинг" в кинотеатрах Германии? И ещё вопрос именно к вам Константин Львович, скорее просьба: прошу вас Константин Львович сделать возможным просмотр всего потока вещания в онлайн режиме во всех странах мира или хотя бы в Германии, возможно ли это? Спасибо. Токарев Михаил Александрович.
Елена Уличкина
Елена Уличкина
1
Галия Исатаева - Загвоздкина
Галия Исатаева - Загвоздкина
ПРИВЕТ
Елена Уличкина
Елена Уличкина
нет звука
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Добрый вечер! Константин Львович, вернеться ли программа Фабрика звезд. Я вспоминаю, как молодые люди обсуждали, бежали смотреть дневные и субботник выпуски. Это действительно для молодежной аудитории нужно. 31 декабря программа канала, как под копирку каждый год. И на следующий день повторяют. Как то надо изменить. Я очень люблю первый канал! Спасибо Вам! Спасибо всем ведущим! У нас очень талантливые ведущие! Успехов Вам!
Наталья Студеникина (Haase)
Наталья Студеникина (Haase)
Лучший канал!!!! Спасибо всей вашей команде!!! Особенно за "Голос"! Желаем Первому творческих успехов, новых интересных программ на радость нам, вашим благодарным зрителям!
Маринка - ФЕЯ
Маринка - ФЕЯ
Вопрос такой:Какова ИДЕЯ фильма "Викинг"? Ради чего он был снят в наше время?
Севда ХАНЫМ
Севда ХАНЫМ
ПРИВЕТ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА!
линда доян
линда доян
Спасибо ,,, Много интерессных вещей услышала ....
Елена Уличкина
Елена Уличкина
постоянно пропадает связь и звук!
елена коротаева
елена коротаева
а почему нельзя в чат то писать

Раскадровка

ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире
Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире Видео: ОК на связи! Константин Эрнст в прямом эфире