17 дек 2018

Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе!

Ринат Мухусинов
5:48
7 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Премудрая
Елена Премудрая
МОЛОДЦЫ ЛЮДИ....ПРАВИЛЬНО МЫСЛЯТ...НЕ ВСЕХ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНОЙ УБИЛО....ВОЙНОЙ КОТОРАЯ ВЕДЕТСЯ С РУССКИМ НАРОДОМ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО...НО ОСОБЕННО ЯРОСТНО ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА...разделили на кучки (...странки) и травят друг на друга
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Нашу молодежь каким то образом разучили уважать старшее поколение....у нас уже украли детей!
сергей яныш
сергей яныш
фашистам похер что люди умные говорят
Людмила Серебрякова
Людмила Серебрякова
правильные люди .. правильно говорят!
alla krasina
alla krasina
Dmitrij Ignatenkov
Dmitrij Ignatenkov
Ukropnoe tv v latviju prishi?idi na .... Tam badhu svoim skakunam ebi...te
Константин Родимов
Константин Родимов
Дед похоже прав что украинцам что то дают.Или зомбируют на манер Кашпировского.Пример из жизни.Приезжает парень к нам на вахту с Украины.Несет всю эту чушь про Путина окупацию и прочее.Месяц работает общается с беженцами донбасса смотрит ТВ.Мозги становятся на место сокрушается по поводу геноцида на Украине.Уезжает на месяц домой.Возвращается та же песня Путин тиран и т д.Не все там чисто ребята.

Раскадровка

Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе!
Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе! Видео: Вы из Украины؟ Так вас плохо учат истории в школе!