17 дек 2018

Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути !

Владимир Скиталец
3:18
4 КОММЕНТАРИЯ
Татьяна Васина
Татьяна Васина
Жаль, что всего этого многие украинцы до сих пор не поняли!
Александр Иванович из ДНР
Александр Иванович из ДНР
Аналитика Мир на Донбассе для интеграции в Россию: что означает перенос местных выборов в ДНР и ЛНР с осени на февраль 2016 года? — разъяснение Александра ЧаленкоИзвестный журналист и политэмигрант, верный сторонник идеи Новороссии Александр Чаленко разъясняет смысл переноса выборов на Донбассе.Итак, Кремль и опекаемые им героические новороссийские республики — ДНР и ЛНР — добились своего — минский процесс перенесен на 2016 год.Как не хотел лукавый алкаш Порошенко обмануть и Запад, и Россию, и Донбасс, приняв абсолютно ни с кем не согласованные поправки Конституции, касающиеся якобы децентрализации (этого, напомню, требует Минск-2, однако требует и того, чтобы эти поправки были СОГЛАСОВАНЫ с руководством ДНР и ЛНР, иначе это не будет считаться выполнением минских договоренностей), у него ничего не вышло.Президент Украины искренне полагал, что после этой имитации децентрализации он потребует от Москвы и Донбасса передачи границы под контроль Киева до конца 2015 года. А после естественного в этой ситуации отказа у него будут все основания заявить, что Москва сорвала Минск-2, и таким образом Минск-2 мертв и нет никакого смысла в его продолжении. Далее, как фантазировал себе Порошенко, должны будут последовать очередные санкции против России со стороны Запада, а ему самому уже больше никто не будет мешать начать новое наступление в Донбассе.Продолжение тутhttp://infopolk.ru/1/W/recent_opinions/1444137798#14281611-37f6-5e26-3539-a79efd14bb02
Вячеслав Модженок
Вячеслав Модженок
Но многие начинают понимать... Уже меньше дерьма выливается на сайтах, со стороны Украины. Остались одни закалённые мутанты.
Юлия Бондарчук (Горобей)
Юлия Бондарчук (Горобей)
Опять пьяный???

Раскадровка

Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути !
Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути ! Видео: Вся правда о ситуации на Украине , Жестоко но по сути !