17 дек 2018

Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?"

3:28
11 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Горюнова (Сморудова)
Наталья Горюнова (Сморудова)
Это еще малая часть, а сколько еще вкладывает россия? Помогаем тем и этим, но только не себе.
ÑαᎿαℓɣα ღ
ÑαᎿαℓɣα ღ
Отличные вопросы задала Светлана Путину!!!
Василий Пляшник
Василий Пляшник
​Правду говорит...
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Это кто?Чего за тётенька со странным названием?
Инна Рудина
Инна Рудина
Ну и чулт
Колян 💏 Светланка
Колян 💏 Светланка
Фу крыса какая то! Выскачка- Иди в лес. Как без мега проектов?
Борис Бурлаков
Борис Бурлаков
её зовут лада-америка
Колян 💏 Светланка
Колян 💏 Светланка
Люди говорит не поняли, ну типо стато тупое, а я такая вас всех жить научу. Как без мега проектов? Как без развития? Сиди дура дома, пока палками и комнями не забили.
Весело  Тут )))
Весело Тут )))
Вот уж по истине зомбированные....Поджали хвост мы в сирии и выскочили от туда так же как и заскочили....От кого мы защищены? На нас кто то нападал? Вам нравится воевать? Так идите воюйте...вперед...херои интернетные Она правильно говорит...скоро голод начнется,нам не нужны мега-проекты,они нужны тем кто бабло на них пилит!
светлана артюхова
светлана артюхова
Про то, что Россия того и гляди даст дуба мы слышим и наши родичи и деды и прадеды слышали тоже. Думаю и дети и внуки и правнуки наши тоже эти сказки будут слушать. А сказочникам не надоело одни и те же сказки веками рассказывать?
Алексей Устюжанин
Алексей Устюжанин
Завалили бы вы, ..... путинские тролли

Раскадровка

Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?"
Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?" Видео: Вопрос Путину: "Почему вы так бездарно тратите бюджетные деньги?"