17 дек 2018

РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА

24:00
7 КОММЕНТАРИЕВ
юрий крештопов
юрий крештопов
Не ломай голову Путин разберётся.
Петр Шандро
Петр Шандро
Россия находится в международная торговое объединение...эти номера и прочее являются ..значениями участия....международная торговое объединение.любой кто хоть на рынке торговал всё это знает...в всё тоже самое сумы и количества .смысла не меняют...а что эти хрюкали ..то наверно забыли что после этого мы разбомбили Сирию ..и эти долго ползали возле кремля....но давайте не будем обольщаться ЖИВОТНОГО ВОРЬЯ ХВАТАЕТ,,кто у кормушки тот и жрёт вот их девиз...
Нина Беавоги (Мовчан)
Нина Беавоги (Мовчан)
Пиндосы и в африке пиндосы
Надежда Федоренко(Петухова)
Надежда Федоренко(Петухова)
Государства,как такового уже не существует,а есть некая фирма,которая оказывает услуги населению.,и то за наши деньги.Сейчас еще заселят наши земли иностранцами и нам всем русским будет ооочень не сладко.Такую страну пройдохи распотрошили....Нет слов.
Елена Киричкова(Лаптева)
12.20 армия
евгений данилейко
евгений данилейко
Керри, пошел ты на ... Тоже мне деятель, хитрожопый. Конечно Конституция РФ разработана при Ельцине американскими юристами, как для колонии США. Но пришел гениальный МУЖИК ВВП. , поднял изнасилованную Россию с колен, при этом не нарушив ни одной статьи Конституции и ВПК США обеспокоился -"Как же мы проморгали?". Куда вам америкосам понять народ РОССИИ? А что будет дальше, когда на выборах в России снова изберут президентом Путина, наделив его полными полномочиями?
Николай СССР
Николай СССР
Вы забыли добавить - уничтожает русское население, уничтожил сельское хозяйство, фабрики , заводы, образование и так далее. До Урала отдал землю китайцам. Уничтожил леса Сибири и Дальнего Востока и список можно продолжать бесконечно.

Раскадровка

РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА
Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА Видео: РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА
Похожие видео

ЦБ РФ Регистрация в США.

17 дек 2018
Длительность: 5:28

Документ, делающий нелегитимными всех судей в РФ, а рассмотрение любого дела невозможным по законам

17 дек 2018
Длительность: 9:03

Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес — Советский Союз!

Алексей Старостенко
17 дек 2018
Длительность: 17:56

ШОК!!! СССР ВОЗРОЖДЕНО!!!

17 дек 2018
Длительность: 20:29

Генерал Петров был прав Запрещено за экстремизм

Николай 7473 лета чертог Финиста
17 дек 2018
Длительность: 8:29

Обращение Главы Курской области РСФСР к гражданам СССР

Татьяна Яворская(Пчела)
17 дек 2018
Длительность: 14:44

Речь Шнеерсона 1994 года (А. Шляхов)

16 дек 2018
Длительность: 26:50

Военная присяга СССР. Та самая!

Алексей Старостенко
17 дек 2018
Длительность: 2:28

Еврейский фашизм

Татьяна Яворская(Пчела)
16 дек 2018
Длительность: 14:53

Евреи создали христианство и ислам для порабощения гоев

16 дек 2018
Длительность: 2:03

Почему в роддоме новорожденного уносят от матери. Неумывакин И.П

Радей Лукоморье
17 дек 2018
Длительность: 1:05

За это выступление Максим Базылев убит в СИЗО. Минус еще один русский патриот. Но речь русского героя, осталась в инете.

Александр Липатов
16 дек 2018
Длительность: 2:50

Ответ путину на его заявление о титульных нациях.....

Александр Липатов
16 дек 2018
Длительность: 0:43

Люди добрые, что ж вы молчите

ТАТЬЯНА СТРЫГИНА
16 дек 2018
Длительность: 2:27

Владимир Соловьев: Учителя - это сброд, отбросы и пьянь

17 дек 2018
Длительность: 2:47

Настоящий герой России Владимир Васильевич Квачков

Татьяна Матюхина (Брагина)
17 дек 2018
Длительность: 6:02

Никто не задумывался почему Квачков сидит, а Чубайс на свободе?!

Александр Липатов
16 дек 2018
Длительность: 1:08