17 дек 2018

Гитлер 21 века предсказание Ванги.

0:56
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Усков
Сергей Усков
Если к власти в России придет аналог Гитлера,который как Адольф поднимет Германию из руин 1 мировой войны за 3 года(1933-1936)Именно в 36-м Германия была впереди всей Европы.Сильнейшая промышленность,ликвидация преступности,безработицы,подъем рождаемости и всех благ которые немцы получили и боготворили его,то почему нет?При чем у Германии не было в то время таких мощных ресурсов ,как нефть,газ,руды ценнейших металлов,алмазов и т п что имеет сейчас Россия.
Сергей Усков
Сергей Усков
Путин и компания 12 лет в "носу ковыряются" набивая свои закрома в ино банках и кормят обещаниями и стабильностью(роста цен на всё).Это порядком поднадоело.
ВАДИМ ПАВЛОВ
ВАДИМ ПАВЛОВ
​И в какой помойке подпалённого гитлера нашли? и так будет с каждым,его клоном и его корешами. Всем адольфам привет!
Василий Ярыныч
Василий Ярыныч
РОЖДЕНИЕ НОВОГО УБЛЮДКА!!!
Жекуля I
Жекуля I
Люди остановитесь!Не рвитесь к власти такими методами ,лучше работайте на благо своей РОДИНЕ!!!
Василий Ярыныч
Василий Ярыныч
Этот сценарий написан Америкой и управлять Украиной она поставит своих ! Продажных из лица украинцев! Чтобы в дальнейшем разместить свои базы у границ с Россией!!! И лишь Юго-Восточная Украина всё может изменить! Это контр удар по Киеву!!! И смять раз и навсегда нечистую силу под названием БАНДЕРЛОГИ!!!
Галина Черных (Молокеева)
Галина Черных (Молокеева)
ПЕРЕДАЧА "ОДИН В ОДИН"
олег скудин
олег скудин
тягнывсраку на гыляку!!!
Борис Музыченко
Борис Музыченко
Согласен,но как можно доверить власть этому недокапышу.С одной стороны теория Гитлера и практика очень разнились между собой.Захват жизненного пространства.Вот ,что сгубило Германию.В России земли хоть жопой ешь-чужой не надо.Но нет власти хозяина,который и создал нашу страну.России-Русскую Власть,а не полужидовских функционеров типа Лёши Навального,Пети Порошенко,Адольфа Алоизовича Шикльгрубера и т.д. и т.п.Тем более омерзительно кормиться финансово с их рук/Украина сегодня,Россия в 1917м/.
Ильдар S
Ильдар S
Упыренышь. Интересно, сколько ему платят? И ведь некоторые ведутся на его речи. Правда в основном молодежь, вот это прискорбно.
Тамара Иванова- Кудинова
Тамара Иванова- Кудинова
Да уж, у России 3 беды,это -дураки,дороги и швондеры,жидки навальцеры! Леша то жидок,чистокровный.
Д Татьяна
Д Татьяна
ОДИН В ОДИН.....ГИТЛЕР....ТОЛЬКО ЕЩЁ КРОВОЖАДНЕЕ....
Александр М
Александр М
да не сравнивайте этого выскочку с гитлером. Куда он пропал?
Людмила Билозор
Людмила Билозор
Трезвомыслящий человек!
Валентина Бруева
Валентина Бруева
Как бы не старались эти Навальные и ему подобные марионетки Америкосов выступать с этих трибун, ничего у них не получится, народ никогда не поддержит этих упырей и я просто поражаюсь, как эти мрази еще топчат нашу Русскую землю, если не нравится Россия, валите в свою америкосию и нечего тявкать здесь на сайте.

Раскадровка

Гитлер 21 века предсказание Ванги.
Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги. Видео: Гитлер 21 века предсказание Ванги.