17 дек 2018

Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского

1:17
11 КОММЕНТАРИЕВ
Антон Мастель
Антон Мастель
НУ ТЫ И ЧМООООО
♕информация скрыта™♕
♕информация скрыта™♕
Пидоросия!!!!!)))))))
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
МОЛОДЦЫ МУЖИКИ НА ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
УКРО ТВАРИ И БАНДЕРОВСКОЕ БЫДЛО ЗАКРОЙТЕ СВОИ ТУПЫЕ ХАВАЛЬНИКИ. ВЫ СТАДО ТУПЫХ МАЛОЛЕТОК.
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
МАЛОЛЕТНЕЕ БЫДЛО ВЫ УЧИТЕ ИСТОРИЮ ЛУЧШЕ. И ПО МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ. ВЫЖ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ УКРАИНЫ. ЗА ВАШЕ БУДУЩЕЕ НАШИ ПРЕДКИ БОРОЛИСЬ ПРОТИВ ФАШИЗМА. А ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ. ТОЛЬКО ПОМОГАЕТЕ РАЗРУШАТЬ УКРО ПРАВИТЕЛЯМ УКРАИНУ. ВЫ ВСЕГОЛИШЬ ТУПЫЕ МАРИОНЕТКИ .НАСТОЩЯЯ УКРАИНА БЫЛА ПРИ СССР.
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
ТЫ СУКА РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ БАРАН ТЫ. . ВАС ТВАРЕЙ УКРОПОВСКИХ ФАШИСТОВ ГНАТЬ БУДЕМ ПОРШИВОЙ МЕТЛОЙ.ВЫ НЕ ЛЮДИ И НЕ УКРАИНЦЫ.
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
ЗАПОМНИ. ЧТО УКРАИНЕЦ НИКОГДА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА И РОССИИ ОРУЖИЯ НЕ ПОДЫМИТ. А НА ПРОВОПИСАНИЯ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРОЩЯЙ. И ДУМАЙ МАЗГАМИ СВОИМИ. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. НАШИ ПРЕДКИ, ЧТО ЗРЯ ОТ ФАШИЗМА СПОСАЛИ НАШИ ЗЕМЛИ.. СПАСАЛИ, ЧТОБ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО. А ВЫ УКРОПОВСКОЕ ТУПОЕ МАЛОЛКТНЕЕ БЫДЛО ПОМОГАЕТЕ СЕЙЧАС УКРАИНСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ УНЕЧЬТОЖИТЬ ПОЛНОСТЬЮ УКРАИНУ И НАСЕЛЕНИЕ.
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
БАРАН ТЫ. ПОЙМЕШ ВСЕ ТОЛЬКОЛЬКО ПОЗДНО БУДЕТ.
Igor Jung
Igor Jung
Украинцы как нация. Нация трусов , предателей и рабов.Я основываясь на диалогах с украинскими националистами , высказываниями украинских , западных и российских капиталист-патриотов смею утверждать – украинская нация, нация трусов , предателей и рабов.Начнем издалека. С конца Руси Киевской. Великий Князь Киевский Даниил Галицкий бросает Киев –столицу своего государства на погибель Батыеву. Уводит свои лучшие войска на защиту собственной вотчины ,ГАЛИЧ .Бросая Город и Государство беззащитными. Киев по сути дела обороняли «резервисты» и жители города Киева под руководством «восточного москаля воеводы Димитра». Киев пал, пал не уронив ЧЕСТИ Русского. Ответ нациков поражает своей непосредственностью , мол « А защищать было не чего.Киев разграбил и уничтожил москаль Андрей Боголюбский. Как политический центр Киев уже ни чего не значил после погрома , и как крепость не существовал». Возникает вопрос к украинцам – откуда у ВАС руки растут , раз ВЫ не смогли за 60 лет восстановить СТОЛИЦУ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА? Судя по 23 –х годам существования «Незалежной» под руководством украинцев ответ очевиден- из жопы.Идем дальше . к нашему времени. После раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи-СССР. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения. Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних площадьо-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..»Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывшей империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»Помним 1991-й – Мы кормили всю Россию. Нас грабили москали. Теперь мы станем независимыми .Мы СТАНЕМ ВТОРЫМ ПЬЕМОНТОМ. МЫ ЗАКОРМИМ ВСЮ ЕВРОПУ .Москали на коленях приползут к нам просясь присоединить Москву к Киеву .
Александр Сальников
Александр Сальников
Как вы все зае**ли!
Юрий Филатов
Юрий Филатов
Если хотите чтобы вас слышали научитесь монтировать хотя бы звук ( не говоря уже о легковесных трубах в ваших руках ) ни звука ни видео внятно !

Раскадровка

Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского
Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского Видео: Ответ ополченцу даваиз тех 300 славян спартанцев то Запорожского
Похожие видео

Ополченцы показали свой супер гранатомет 11 02 Донецк War in Ukraine

17 дек 2018
Длительность: 1:08

Ополченцы ДНР и военнопленные ВСУ. Анонс

17 дек 2018
Длительность: 2:29

ДНР. Срочное заявление Моторолы. 18.05.15

16 дек 2018
Длительность: 2:41

Боевики на голодном пайке

Нэлли Чурина (Шварц)
17 дек 2018
Длительность: 6:48

Параллельная реальность. Аэропорт наш

16 дек 2018
Длительность: 3:17

Жители Запорожья требуют проведения референдума

Tatyana Primorskaya
16 дек 2018
Длительность: 2:14

ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ КОТЕЛ 'ЗАХЛОПНУЛСЯ'

16 дек 2018
Длительность: 0:30

Дебальцево (#2) - 'Я бы Не Брал в Плен' (Охотник)

17 дек 2018
Длительность: 4:08

Короткие Разговор с Новороссийском Войск под Дебальцево

16 дек 2018
Длительность: 1:13

Корректировщица огня и шпионка Правого сектора Мария Варфоломеева поймана в ЛНР. 03.02.2015

17 дек 2018
Длительность: 18:27

Кличко не пришёл в военкомат, наверное сегодня у него другой день

16 дек 2018
Длительность: 0:27

Дебальцево (#5) - Феникс #2 - 'Одна Сестра Стала Проституткой'

17 дек 2018
Длительность: 2:44

"Как может главнокомандующий торговать конфетами в стране-агрессоре?" - Нестор Шуфрич

17 дек 2018
Длительность: 1:05

Яценюк докладывает Порошенко об успехах АТО.

17 дек 2018
Длительность: 0:25

Западные СМИ: Путин в Кремле смеется над Обамой (Почему? Посмотрите сами)

17 дек 2018
Длительность: 6:15

ПОСВЯЩАЕТСЯ ОПОЛЧЕНЦАМ ДОНБАССА !!!

16 дек 2018
Длительность: 3:23

Ополченец с Донбасса. Разорвал укропа в красном пиджаке.

17 дек 2018
Длительность: 1:41