17 дек 2018

Вся правда о вине и шампанском...

Иляна Руденская
4:10
13 КОММЕНТАРИЕВ
Егор Кузьмич
Пьешь беленькую и мочишься беленьким.Пьешь цветное ,а мочишься беленьким.Значит в организме какая то -гадость таки остается.значит пить нужно только чистый медицинский спирт..
Валентина Мельник ( Клевцова )
Валентина Мельник ( Клевцова )
Даааа из всего увиденного и услышанного на "полях" интернета, можно сделать вывод: ничего нельзя ни пить, ни есть, не дышать, а белую простынь и прямиком на кладбище!!!
Лена Кишкина (Комарова)
Лена Кишкина (Комарова)
Что за бред?
Юрий Маслаков
Юрий Маслаков
да,дебил он какой-то,полюбому сам булдос закодированный
Юрий Маслаков
Юрий Маслаков
согласен,с такими методами, сразу выпить захотелось
Aslan Guseinov
Aslan Guseinov
Прикольно
захар котлицкий
захар котлицкий
А мы гоним самогончик....!!!!!
Дмитрий Egorushin
Дмитрий Egorushin
Полный придурок.Рассказал бы еще как хлеб делают или колбасу примерно такими же методами переделывают историю в Незалежной,хи!..
Борисенко Владимир
Борисенко Владимир
Клоун!
Галина Бакун (Болдырева)
Галина Бакун (Болдырева)
Автор самодур!!!
НИКОЛАЙ КУПЦОВ
НИКОЛАЙ КУПЦОВ
Браво. Ещё бы про курение жадность зависть алчность таким же способом. Судя по отзывам многие не согласны.
Вера Шилова (Лурье)
Вера Шилова (Лурье)
здорово он нам приподнес легенду о создании шампани и вин.... !!!
Михаил Сластин
Михаил Сластин
бактерии какають и писають спиртом а у этого козла дерьмо из рта хлещщет. убивать таких грамотеев надо

Раскадровка

Вся правда о вине и шампанском...
Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском... Видео: Вся правда о вине и шампанском...