17 дек 2018

Христианин и Родновер. Русь изначальная

Андрей Даромир Матяш
4:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Сазонов
Сергей Сазонов
1200 лет назад, гнать их надо было поганой метлой.
Ольга Архипова
Ольга Архипова
Гнали из 109 стран, видать плохо выгнали!
Константин Качанов
Мой Бог меня рабом не называет!!!
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
А, разве кто-то называет своего цепного-тупого пса рабом?............................Хозяин чешет за ушком, проверяя крепость цепи и ошейника. Называет пса ласковым словом, в надежде, что он накинется на кого надо.А, псу больше ничего и не надо. Пёс это природный раб, довольный тем, что его рабом не называют и лающий на всех кто не нацепи у его хозяина........................Да, многие не признают, что они рабы. Рабы греха (гордыни или алкоголизма, обжорства, злобы, зависти, осуждения, воровства и так далее). Рабы безумия ( например думают, как псы цепные, что они свободные. Или думают, если христиане, желающие быть не рабами греха а бога, значит и бог их рабами называет)...........................Христис-бог это единственный кто несёт людям освобождение от рабства!..........Но, бесы не дремлют. Вор это первый, кто обвиняет всех в воровстве.....Вот так.........
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
.Христианство – имело свое историческое начало и родоначальников (Иисуса Христа и его «апостолов», чей личный Духовный опыт лег в его основу), потому рано или поздно должно исчезнуть с лица Земли (ибо в Мире Яви нет и не может быть ничего, что имело бы свое начало, но не имело бы завершения).Родноверие – плоть от плоти самой Природы, оно никогда никем не было «начато» или «выдумано» и потому никогда не прейдет; оно не может быть сведено к личному Духовному опыту одного или нескольких людей («мессии», «пророков» и т.п.), ибо коренится в Природной (естественной) Духовности самой человеческой души.Христианство – основано на Священном Писании: иудео-христианской Библии, каждое слово в коей считается истинным и «Боговдохновенным». Все Священные Писания других народов объявляются христианством «ложными» и «Сатанинскими».Родноверие – не есть «книжная» вера. Те или иные Священные Писания могут пользоваться у Родноверов должным признанием, но величайшим Откровением почитаются не какие-либо книги, но сама Матушка Родная Природа и Кологод (Годовое Коло – как последовательность Деяний Божских в Яви[1]).
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Вы знаете цель Христианства и Родноверия?
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Что такое Христианства и Родноверие?
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Чему учит Христианство? Чему Родноверие?
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
1. Цель христианства(православия) это спасение душ человеческих. Цель остальных учений это борьба с православием (истинным христианством).
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
2. Христианство(православие) это учение о спасении души, основанное на том, что Иисус Христос бог. Родноверие это учение о мире придуманное противниками православия в 80-х годах прошлого века.
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Нет желания лезть в дебри,но совсем коротко как я это понимаю-ХРИСТИАНСТВО это религия от евреев для порабощения нас гоев,которых они и за людей то не считают.Посмотрите что творится в мире,всё в их лапах.Родноверие-это НЕ религия,а мировоззрение.Человек,животные,природа мы все едины. И не называйте христианство ПРАВОСЛАВИЕМ ,ничего общего.Православие это понятие от языческой веры,для христиан подходит больше ПРАВОВЕРНЫЙ.Цель всех религий сделать из людей стадо послушных баранов,ведь так угнетать легче.Молчи,Овца,на том свете будешь в раю.Да и душу от чего спасать?Живи честно и правильно,так и умирать не страшно будет.
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
3. Христианство учит тому, что: А) душа человеческая больна (греховна, то есть подвержена все различным страстям), а потому может попасть в ад, Б) и спасение (избавление от грехов) возможно только через Иисуса Христа, В) жизнь земная мимолётна, и надо успеть покатятся в своих грехах.
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Вы пишите, что у Вас нет желания "лезть в дебри". От этого и понятно, почему у Вас извращенное знание о христианстве (православии). Начитались жидовской брехни и больше ничего знать не хотите!
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Кааак всё печально.... Человеческие цивилизации сменяя одна другую существуют миллионы !!! лет на земле.Куда отправились те,кто не был знаком с учением христиан?? Вы хоть одно упоминание о славянах читали в библии?? Исус был послан к евреям,чтобы направить их на путь истиный,но они его убили.Да и был ли Исус евреем?
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы Греко-Кафолическая ортодоксальная (правоВерная) церковь (ныне РПЦ) стала называться правоСлавной только с 8 сентября 1943 года (утверждено указом Сталина в 1945 году). Что же тогда именовалось Православием в течении нескольких тысячелетий?«В наше время в современном русском просторечии в официальном, научном и религиозном обозначении термин «православие» применяется к чему-либо относящемуся к этнокультурной традиции и его обязательно связывают с Русской Православной Церковью и христианской религией (иудео-христианской религией – ред).
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Христианское учение было извращено католицизмом и протестантизмом. По сути католики и протестанты это на христиане. Называть их христианами также малограмотно(глупо), как называть коммунистом Г.Зюганова косящего под коммуниста.........Потому христианство, не изменяющая своему учению от времён Христа и апостолов, стало называться Православием, что б отличать себя от католиков и протестантов изменяющих учению Христа. Но, сатане мало того, что он часть христиан ввёл в блуд католического и протестантского учения, сатане надо, что б люди попутали кто это православные. Это лукавые утверждают, что язычники назывались православными.
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
О славянах в библии не говорится. И, что это Вам доказывает? Что спаситель был послан не ко всем людям?
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Ludmila Löffelbein (Schipizina)
Только за одну эту фразу мы должны выразить ему свою признательность. Так как этой фразой византийский монах Велизарий подтверждает, что славяне были Православными за многие сотни (тысячи – ред.) лет до обращения их в христианскую (иудео-христианскую – ред.) веру.Славян называли Православными, ибо они ПРАВЬ славили.Что такое "ПРАВЬ"?Наши предки верили в то, что реальность, космос, разделен на три уровня. И это также очень похоже на индийскую систему разделения: Высший мир, Средний мир и Низший мир.На Руси эти три уровня называли так:>Высший уровень - это уровень Прави или Правь.>Второй, средний уровень, это Явь.>И низший уровень – это Навь. Навь или Не-явь, неявленный.Итак:>Мир Прави – это мир, где все правильно или идеальный высший мир. Это мир, где живут идеальные существа с высшим сознанием. >Явь – это наш, явленный, очевидный мир, мир людей.>И мир Нави или Не-яви, неявленный, это негативный, неявленный или низший, или посмертный мир.

Раскадровка

Христианин и Родновер. Русь изначальная
Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная Видео: Христианин и Родновер. Русь изначальная