17 дек 2018

Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная.

❉ ВѦдим❂☭ ВиловѦтый※ 604350☀ ВТС❉
0:46
13 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Егоров
Михаил Егоров
ЧТО ЗА ФИЛЬМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
евгений голев
евгений голев
русь изначальная
Михаил Егоров
Михаил Егоров
СПАСИБО
Баба Дуня
Баба Дуня
Изумительный фильм! Посмотрите обязательно, если не смотрели. Даже удивительно, КАК в советское время, режиссер сумел передать ментальность именно русского человека
Михаил Егоров
Михаил Егоров
СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ
Виктор Земсков
Виктор Земсков
Да , фильм хороший . В наше время думаю сей фильм в прокат бы не разрешили пускать. А надо-бы.
Баба Дуня
Баба Дуня
Разрешили бы. Это не правда, что власть в наше время как-то против нас- русских. Это заблуждение. Есть какие-то моменты, но это чистая политика, но на самом деле, никогда так свободно и с гордостью, русские говорят о том, что они русские))))) Удачи вам.
Виктор Земсков
Виктор Земсков
Писать много не буду. Напишу три буквы , надеюсь поймете почему не позволят прокат.......РПЦ......И , Вам удачи.
Баба Дуня
Баба Дуня
РПЦ, хоть и не признает, но давно уже просто сдается ПРАВОСЛАВИЮ)))))))
Виктор Земсков
Виктор Земсков
Опаньки.....сдается ПРАВОСЛАВИЮ ))))) . Какому ??? , таки она(рпц) считает себя -Православная церковь. Уж не тому , исконному нашему славянскому , в ком пребывали наши Пращуры ?!
Баба Дуня
Баба Дуня
Ему-ему, милые))))))
Виктор Земсков
Виктор Земсков
Благодарю ! Приятно читать сие ....
Мелисса Ант
Мелисса Ант
Фильм 1985 года по роману Валентина Дмитриевича Иванова. 2 серии. У этого автора есть хорошие произведения РУСЬ ВЕЛИКАЯ и ПОВЕСТИ ДРЕВНИХ ЛЕТ, которые с романом РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ вошли в книгу ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ ВРЕМЕН. С удовольствием читала - о быте, традициях славян, отношении с северными народами, их доверчивости и чувстве справедливости, Новгородской земле и вече, борьбе с морскими разбойниками- кочевниками норманами и викингами. Становится ясной современная расстановка политических сил в Европе и их связь с прошлым. Художественные произведения не менее интересны, чем фильм))

Раскадровка

Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная.
Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная. Видео: Сварог - разговор по родственному. Русь изначальная.