17 дек 2018

Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси.

Андрей Даромир Матяш
8:47
12 КОММЕНТАРИЕВ
Артём Артамонов
Артём Артамонов
Красавчик!!!!!!
Павел Красиков
Павел Красиков
А автора поста не смущает, что Федя — христианин?…
В В
В В
Федя Красава Богатырь !!!
алексей афанасьев
алексей афанасьев
И считает своих предков-язычников невежественными дикарями. И непонятно, то ли это профессиональное - башку растрясли, то ли такой недалёкий уродился...
Андрей Даромир Матяш
Андрей Даромир Матяш
Бог, Вседержитель, Род Всевышний - Единый и многопроявный, как бы мы его ни называли...
Андрей Косов
Андрей Косов
федя красавчик!!!! самбо это лучшее!!!
ОЛЕГ МАКОВСКИЙ
ОЛЕГ МАКОВСКИЙ
Он вам сам рассказал про своих предков, и своём отношении к ним? Не думаю, что вы решились бы сказать ему про его недалекость.
алексей свиридов
алексей свиридов
Причём здесь Емельяненко
алексей афанасьев
алексей афанасьев
Фёдор в одном интервью заявил, что только христианство смогло окультурить невежественных варваров, коими являются его предки и все славяне. И что такого сложного сказать ему о его недалёкости? Как боец и спортсмен он выдающийся, никто и не принижает его способностей, но в остальном...Если бы он продолжил выступать, то на ринг его выводила бы стая попов.
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Уберите этот пост , Емельяненко боец но не родновер. После интервью он показал своё отношение к нам.
Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Пускай дальше носит трупа на груди.
сергей федорченко
сергей федорченко
Не надо делить "родновер"или "христианин" это примитивные мышление среди одного наРОДа, и МЫ должны радоваться победами нашего наРОДа

Раскадровка

Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси.
Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси. Видео: Величайший боец . Федор Емельяненко. 19 июля День Перуна на Руси.