17 дек 2018

Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства

Андрей Даромир Матяш
32:23
11 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Ярцева
Наталия Ярцева
​*
Инна Гаркушина(Скрипкина)
Инна Гаркушина(Скрипкина)
молодец женщина.
Анна Белякова
Анна Белякова
Удивительно! Благодарю за видиоролик.Всем здоровья.
Надежда (Богатова )Карасева
Надежда (Богатова )Карасева
Все верно!!!!
Илья и Надежда Петриковы (Козлова)
Илья и Надежда Петриковы (Козлова)
...
Александр Новиков
Александр Новиков
Друзья! Подскажите пожалуйста,кто из вас на себе опробывал эту методику и капли?Женщина изумительная и чистая!!!
Алексей Корнилов
Алексей Корнилов
В одной из лекций С Данилова он говорит о том же.
Людмила Чудинова (Шутова)
Людмила Чудинова (Шутова)
Спасибо, делаю гимнастику более 6месяцев, здорово! Энергетика мощная, спать не хочется. Нужно повторить прием цитросепта.
Тамара M
Тамара M
Я применяю эту методику 7 месяцев. Уходит хронический бронхит, с утра настроение бодрое, применяю цитросепт-чудо-капли. Да, помогает от вирусов, пью для профилактики в период массовых заболеваний, замечательно чистит печень .
Александр Новиков
Александр Новиков
Тамара,а капли принимаете в какой последовательности?
Александр Новиков
Александр Новиков
Кто детям давал?Поделитесь !

Раскадровка

Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства
Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства Видео: Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства