17 дек 2018

Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике

Андрей Даромир Матяш
3:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Плетнева(Пошелюжная)
Вера Плетнева(Пошелюжная)
Вмести мы едины!!!
Валентина Кулакова
Валентина Кулакова
Вот она приемсвенность власти!Владимир! Фамилия у тебя Путин,почему ты мне она нравится звучит,как моя,думаю что тебе можно доверить власть и страну!Ты только не подведи меня держи власть в кулаке крепко,никому не доверяй,ни Западу,ни Америке,они очень хитры и вероломны и преследуют свои интересы,будет на чеку и пусть они тебя боятся,тогда и уважать будут,слабого союзника всегда победить можно,а сильный сам кого захочет на лопатки положит,а ты это можешь,сам видел...
Анатолий Каменев
Анатолий Каменев
Сильный воевал против фашистов и победил,а слабый поддерживает предателя уничтожившего СССР и воюет против своего народа.Сталин с такими не беседовал--с ними беседовал СМЕРШ.
Виктор Луцишин
Виктор Луцишин
... и после 46 лет гитлеровские последователи осуществили его план, а приемники - продолжают дело начатое в 1941...
Валентина Абашина(Подгорных)
Валентина Абашина(Подгорных)
Вечная Слава Героям павших в боях с врагом!!!!! Здоровья и силы нашему нынешнему президенту в борьбе с недобитой нечистью. Народ России с президентом!!!!! Этому доказательство бессмертный полк 9 мая!!!!!
Влад Анисимов
Вот кого не хвотает.
Марина Кувшинова (Сорокина)
Марина Кувшинова (Сорокина)
В 40х не удалось развалить, в 90х получилось подсадить на иглу сионистов. У меня прям мечта - пусть все недовольные уедут из России. С билетом в один конец! Они мешают возрождению, без них легче дышится и живётся! С Великой нас ПОБЕДОЙ!!! У-РА!
Виктор Доронин
Виктор Доронин
Хорошо сказал И.В., что хотят разорвать Россию. Половина их целей сбылась, оторваны Украина, Прибалтика, Кавказ. Осталось ещё чуть-чуть. Западенцы говорили, зачем мы будем воевать с Россией, они сами себя уничтожат, а мы только подчистим. Сбывается.
Наталья Побеждающая
Наталья Побеждающая
В том - то и дело, их задача уничтожить "коренной" народ, а самим остаться жить на этих необъятных землях... Они же на это надеятся... Им же невдомек, что выполняя "заокеанскую волю" по развалу страны,они все равно не войдут в "золотой миллиард" и останутся выброшенными ни с чем своими правителями.
Виктор Доронин
Виктор Доронин
Надо добавить, что их просто используют, а когда добьются своей цели, их просто всех уничтожат за ненадобностью.
Наталья Побеждающая
Наталья Побеждающая
Так и я о том же, они всего лишь "шестерки",пока необходимые для выполнения поставленной задачи, потом их,как уже отработанный материал, выкинут.
Наталья Побеждающая
Наталья Побеждающая
Плохо только,что все же большая часть народа "ведется" на проамериканскую пропаганду... И жаль,что среди старшего поколения все чаще слышна обида на сталинские репрессии по доносам, в результате которых людей,тогда еще бывших детьми,высылали на "неуютные и необжитые" земли Азии, как тяжело им было... Поэтому личность Иосифа Виссарионовича для них только негативна. Дальше больше... Перенос личной обиды на жизнь в СССР: дефицит товаров, малый их выбор, большие очереди, их неустроенная жизнь... Люди просто не видят ничего хорошего в той "советской" жизни. И такие же настроения они и передают молодому поколению, не знавшему и не жившему в "стране Советов".
Лариса Гржибовская
Лариса Гржибовская
Давно, суки, вынашивают идею расчленить Россию
ROMAN SHIROKORAD
ROMAN SHIROKORAD
ВОТ ВАМ ЯРКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - ПРЯМАЯ РЕЧЬ И.В. ДЖУГАШВИЛИ (СТАЛИНА) ЧТО ПЛАНИРОВАЛОСЬ ЗАДОЛГО ДО ВОВ А В ЦЕЛОМ ЕЩЕ ЭТУ ИДЕЮ - ОБ "РАСЧЛЕНЕНИИ" ТЕРРИТОРИЙ ТОГДА ЕЩЕ ЦАРСКОЙ РОССИИ ПЛАНИРОВАЛИ НАЧИНАЯ С 17 ВЕКА ...У СЛАВЯНСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО МИРА ДРУЗЕЙ НЕТ ... В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ.... А ТАК ВОКРУГ ОДНИ В Р А Г И !!! И ЭТО В 21 ВЕКЕ НАДО ПОНИМАТЬ ЧЕТКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАТСКИЕ НАРОДЫ - А ТАК ЖЕ БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ И ВЕРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ - И В ЭТОМ БУДЕТ НАШЕ СПАСЕНИЕ !!!
юра коростелев
юра коростелев
им не удалось расчленить СССР потому что в Белоруси и Украине шла не виданная ими партизанская война и потери гитлеровцев были не малые
юра коростелев
юра коростелев
не смотря на
ROMAN SHIROKORAD
ROMAN SHIROKORAD
В контексте данной темы ( речи ) вы говорите более о внутреннем вопросе менее масштабном.. не о том , что пишу я выше.. но несомненно в рамках самой ВОВ и "вопроса расчленения территорий" - то конечно любой образованный человек согласится с вами, что партизанское движение нанесло сокрушительный урон гитлеровским войскам на оккупированных территориях .Соответственно к вопросу раздела земель оккупанты вообще практически не подошли (если не считать изменений географических и политических названий территорий).

Раскадровка

Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике
Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике Видео: Иосиф Сталин- Речь в день Победы об Украине и Прибалтике