17 дек 2018

Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.

Илья Тутеров
3:45
12 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Валерьевич
Михаил Валерьевич
Спорно, но в общем согласен Правда я, что с тонировкой, что без тонировки летаю. А на заниженом тазе в повороты входишь вообще как по маслу
Михаил Валерьевич
Михаил Валерьевич
Хотя не люблю я этого жирного Эрика, напамаженый вечно какой то -Румын одним словом)))
Aleksandr Pavlov
Aleksandr Pavlov
Правда, я уже не летаю! вышел из того возраста!!!!!
Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич
Красавца!!!! Четко!!!!! Я с ним полностью согласен!!!!!
Сергей Ф
Сергей Ф
Прав. Абсолютно.
♥♥ сКуЧаЮ ♥♥
♥♥ сКуЧаЮ ♥♥
крассавчик, он прав!!!
лёха петёлкин
лёха петёлкин
Всё правильно сказал!
Андрей Михайлов
Андрей Михайлов
1. По поводу занижения. Это просто НЕКРАСИВО и ГЛУПО! Запрещать, конечно же, не стОит. А вот по поводу тонировки - извините! Едущий сзади должен видеть , что происходит впереди движущегося автомобиля, чтобы суметь вовремя среагировать на очередного "ездюка", коих расплодилось великое количество. Жарко - включите климат или кондиционер. Обезопасить от преступников - это вряд ли. Во-первых законодательство позволяет им себя так вести. Во-вторых - если жертва намечена, никакая тонировка её не спасёт. Надо законы править. Но "думакам" некогда! Поэтому надо думать на дороге не только о себе любимом (ой), но и об окружающих. Научите сначала ездюков включать поворотники!Вот это будет достижение!
Saifullah 20
Saifullah 20
Мужик говорит по делу красавчик
о о
о о
Истину глаголит
таня таня
таня таня
Правильно
Сергей Ф
Сергей Ф
Про занижение - кому что нравится. Я вообще полный привод уважаю. Про то, что через тонировку не видна ситуация впереди - так любой даже маленький коммерческий грузовичок ( тот же "ВИС", про " Газель " вообще по молчать стоит) - принципиально непрозрачен.

Раскадровка

Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.
Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча. Видео: Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.