17 дек 2018

Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед

Илья Тутеров
5:23
15 КОММЕНТАРИЕВ
В режиме SABR
В режиме SABR
Красавца Давидыч
Олег Викторович
Олег Викторович
песочком проще посыпать было. чем пиариться на чужих несчастьях.
Алдияр джумабеков
Алдияр джумабеков
таких бы по больше молодец !!!! Лично ему привет с Киргизии и с наступающим
светлана усатенко(суросьянц)
светлана усатенко(суросьянц)
прошлый год..Воронеж на мосту..молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!
Александр Объезчиков
Александр Объезчиков
Кто умный, тот за руль вообще тогда не сел, а стоять на обочине и махать граблями, отвлекая "оленей" от скользкой дороги - вообще днище какое-то получается !
makenti KZ
makenti KZ
Представьте себе. Едете,а впереди два человека машут во всю. Не понятно!!! И все начинают тормозить. Вот в двоем и запутали многих,даже тех,кто шел по крайней левой. А так многие бы и проехали,без происшествии. К примеру как тот Камаз(миксер). В точности видел аварию на трассе Темиртау-Караганда. Правильно выше Олег заметил. Удачи всем на колесах!!!
Александр Выборнов
Александр Выборнов
Сколько можно? Дауны если бы проехали мимо меньше бы пострадало людей.
Ольга Александровна
Ольга Александровна
Я думаю большую часть аварий как раз Давидыч со своими товарищами и спровоцировали.
Vladimir Gornev
Vladimir Gornev
Медвежья услуга!
Евгений Горелов
Евгений Горелов
Я думаю если бы Давидыч проехал мимо и там бы не задержался, было бы намного меньше аварий!!- А здесь что получилось, бегает руками машет водителей отвлекает , вводит в заблуждение!!!
Зураб Джиоев
Зураб Джиоев
красавцы
кирилл клименко
кирилл клименко
Жесть!!!
Владимир Новиков38russ))))
Владимир Новиков38russ))))
Красава так держать
Александр Выборнов
Александр Выборнов
Конечно красава, нам рихтовщикам помогает повышать благосостояние.
Алексей Фокин FCSM
Алексей Фокин FCSM
СТАРОЕ ВИДЕО.

Раскадровка

Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед
Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед Видео: Эрик давидычь красава ваще не растерялся гололед