16 дек 2018

Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов

3:11
10 КОММЕНТАРИЕВ
Valentina Antoshina
Valentina Antoshina
ГОСПОДИ!!!! НАКАЖИ ЭТИХ МРАЗЕЙ !!!!!!
Настёна 💐
Настёна 💐
мразоты!!! надеюсь в тюрьме вам будет не сладко. вы же женщины и так низко упасть и ради кого. ну разве 15 лет это срок???? что будет дальше
Галина Макагонова (Перескокова)
Галина Макагонова (Перескокова)
Как этих нелюдей земля носит ?!
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
удавить..
Тимур Тураев
Тимур Тураев
посадите их туда где с них спросят или мразей этих просто отдйте народу на само суд. люди с этими пидарасами быстро разберуться.
Тимур Тураев
Тимур Тураев
или как обычно наш гуманный суд лапухнеться
Э и Г
Э и Г
Я в шоке укради телефон тебе больше дадут а за такое до 15 лет бедные дети им и так тяжело их и так жизнь наказала
Rufat Mammadoff
Rufat Mammadoff
VOPROS: v ETOM LECHEBNOM ZAVEDENIYI NE BILO DOKTOROV, OXRANI, NYANEK, VOSPITATELNIC...?! NEUJELI STOLKO LET VSE PROSTO DELALI VID, chto NICHEGO NE PROISXODIT?! PROBLEMA v ETIX TVARYAX- MANYAKAX, PROBLEMA v OTSUTSTVIYI DOLJNOGO NADZORA NAD TAKIMI MESTAMI....DETI- ODNO IZ SAMIX NEZASHISHENNIX YACHEYEK NASHEGO OBSHESTVA, I ETO BUDUSHEE NACIYI.
Людмила )))
Людмила )))
Как они становятся директорами детских учреждений? Тем более таких, где дети совершенно беззащитны. Кто его рекомендовал и продвигал на эту работу? Тоже надо поинтересоваться. Сейчас из-за этих педофилов страшно ребёнка в лагерь отправить, записать в туристический клуб, в спортивную секцию. Кастрировать скотов!!!
✔Ольга Полупанова
✔Ольга Полупанова
что творится!!!

Раскадровка

Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов
Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов Видео: Директор интерната в Биробиджане 10 лет с любовницами насиловал детей инвалидов