Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал !

Валентина Гура
13:54
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Попова
Ирина Попова
Ярослав, нет слов!!! ВЫ - ЛУЧШИЙ, ПЕРВЫЙ, ВЫ ПРОСТО ОБАЛДОСИКИ!!!
Ирина Попова
Ирина Попова
ЖДЕМ В ОМСК!!
Елена ツ
Елена ツ
жаль, что этот эпизод из программы опять вырезали...
Сергей Назаров
Сергей Назаров
С ТАКИМ ГОЛОСОМ И ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО С НИЗУ ..................?! ПОЗОР , СУДЬЯМ .................
ЕЛена И
ЕЛена И
ВЫ - ЛУЧШИЙ!!!
О Ксана О Ксана
О Ксана О Ксана
Второе снизу...
Сергей Назаров
Сергей Назаров
НУ ДА ................. ОПЕЧАТКА ...........))))))
Анжелика Денисова
Анжелика Денисова
Моя любовь Ярослав ну просто самый лучший жду не дождусь когда приедет в наш северный город Надым так хочется увидеться
Татьяна Примакова
Татьяна Примакова
Три аккорда не честная программа,как и все на первом канале победила голая задница
Людмила Холодкова(Сухачёва)
Людмила Холодкова(Сухачёва)
Конечно, я смотрела ,,Три аккорда" из-за Ярослава. Плохо отнеслась к нему жена Танича, видимо были причины, да и остальные, кроме Розенбаума ,иногда засуживали, но это большой опыт выхода на ТВ. Теперь его знает почти вся страна, многим моим знакомым он понравился.Доброго пути тебе, Ярослав, надеюсь, что теперь мы будем смотреть твои концерты не только в интернете.
Наталья Спасская (Вершинина)
Наталья Спасская (Вершинина)
Позорное жюри!!! Ярослав ВЫ самый ЛУЧШИЙ!!! Любим все ваши песни!!!
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Жюри на мыло...победила безголосая актрисулька...ПОЗОРЯРОСЛАВУШКА СОЛНЫШКО!!!!ВЫ ЛУЧШИЙНАРОД ВАС ЛЮБИТ И ОБАЖАЕТМЫ ПОЁМ ВАШИ ПЕСНИ.СПАСИБО ВАМЖЕЛАЕМ ВАМ ЗЕЛЁНОГО СВЕТА НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ
Ольга Окунева (Чепак)
Ольга Окунева (Чепак)
Восхитительно ! Потрясающе ! Обаятельно ! Добродушно ! Вкусно ! Весь зал был в восторге от твоего исполнения , Ярослав ! Щедр на улыбку ! Тип - Топ ! Главное участие на ТВ ,а ПОБЕДУ вы завоевали у народа ,который вас любит и ценит за талант .
Вера Смирнова
Вера Смирнова
Вячеслав....БРАВООООО!!!!!! Очень рада за тебя!
Мария Турканова (Наумова)
Мария Турканова (Наумова)
Ярослав Вы МОЛОДЕЦ !Так держать! Вас можно слушать бесконечно! МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ!!!
римма алейникова
римма алейникова
Да разве это честный конкурс? Там вообще не понятно, что оценивали: то ли голос, то ли артистические данные. Одним словом - ШОУ. Так и относится надо. Наш Ярослав был на высоте - это однозначно! Еще больше зауважала Сергея Трофимова и Александра Розенбаума. Судили по совести, не подыгрывали. А остальное жюри... по крайней мере теперь понятно: кто есть кто.
Галина Шмелёва
Галина Шмелёва
А Саруханову за что давали тузы?Он ведь больно то и не напрягался .Спел свои песни.Как всегда.Просто они выступают в одних концертах,по этому и давали такие высокие оценки.
Галина Липко
Галина Липко
Да действительно , телевизионщики не показали в эфир этот эпизод , они Макееву только показывали , как она скакала по сцене , Новикову вешалась на шею и неоднократно с ним целовалась . Вот это нужно было " обязательно " показать . Я тоже возмущена . Талантливый , прекрасный певец получил статуэтку в этом проекте и они вырезали этот момент . Там Аксюта всё выбирал Ярославу не подходящие песни . думаю что в этом тоже его " заслуга ". А так хотелось бы увидеть этот момент вручения ! Ярослав СУПЕР , БРАВО !
Галина Липко
Галина Липко
Ну да , видели как Новиков целовался с этой голой ...... , облизывался как кот . Я наблюдала за ним всю программу , она побежала к нему и поцеловала . А как Лолита типа пела , это вообще позор ! Тетка в годах скакала и подол задирала , какой-то набор не понятных слов , а музыка вообще уродливая и это в шоу- бизнесе называется песня , просто ужас . Я на неё смотрела просто с отвращением . А как судила ? Не за талант , а за то что её дочь тоже Ева зовут .
Татьяна Примакова
Татьяна Примакова
Ярослав молодец эти уроды топят его,а он улыбается мы знаем что он лучший ,я была на трех его концертах и еще пойду,народ его боготворит !!!

Раскадровка

Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал !
Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал ! Видео: Ярослав Сумишевский Три Аккорда 3 сезон Финал !