16 дек 2018

Коротко о реальной жизни в Беларуси

Виталий Фиранчук
6:47
19 КОММЕНТАРИЕВ
Анжела Коваленко
Анжела Коваленко
Вот вам и рабочие места и зарплата в пятьсот у.е!
Алла Громенкова ( Лизунова)
Алла Громенкова ( Лизунова)
Я не ходила боставать весной. А теперь пойду. За...л этот **** , поднятие цен, отсутствие рабочих мест и нищета!
Анжела Коваленко
Анжела Коваленко
Это точно...дальше только хуже,я уже думаю,что людей просто напросто отстреливать начнут!только кто потом будит им деньги зарабатывать?мы бесплатная раб-сила!
VICTORY VICTORY
VICTORY VICTORY
В Беларуси ЛОЖЬ и ПРОПАГАНДА возведены в ранг государственной политики!
Александр Голубев
Александр Голубев
Слетел с катушек полностью , просто утратил чувство реальности ..... люди это пыль под ногами .
Дмитрий Васин
Дмитрий Васин
Сука мандлявая, что-то над этим м... никак гром и нераздастся.
VICTORY VICTORY
VICTORY VICTORY
В Беларуси 24 министерства, 7 государственных комитетов, 7 государственных организаций, подчиненные Совету Министров. Есть ещё Администрация президента, и управление делами президента. Получается широкое правительство из 41 структуры. При согласовании разных документов к ним добавляются облисполкомы и разного рода отраслевые и контрольные органы. Получается более 60 структур исполнительной власти.Вот где жизнь для малообразованных коррумпированных чиновников.Разве Беларуси это надо???
Виктор Gorelikov
Виктор Gorelikov
почти все заводы на коленях...откуда у нас увеличение валового...продукта?
Антонина Мартыненко(ГУДЕНКО)
Антонина Мартыненко(ГУДЕНКО)
Увидели?!!!
Борис Пароля
Борис Пароля
Не любя власть, самое главное не уничтожить государство. Ну не выбирайте вы батьку! Вера в его вредоносность, опровергается результатами выборов.
Алексей Романовский
Алексей Романовский
в России не намного лучше
Анна Гончарова (Иванова)
Анна Гончарова (Иванова)
Надо всё делать вовремя. Когда теперь доведут до ручки что люди выйдут....
Анна Гончарова (Иванова)
Анна Гончарова (Иванова)
При чём тут выбор людей. Вы слышали последнее слово президента, если люди не выберут, я всё равно буду президентом.
Анна Гончарова (Иванова)
Анна Гончарова (Иванова)
Хочу выразить благодарность Щёткиной и Лукашенко за создание Декрета № 3, который открыл людям рот и они, наконец, высказали всё что наболело.
Наталия Кулеш
Наталия Кулеш
просто п***** все
Борис Пароля
Борис Пароля
Уважаемая. Вам знакомо выражение: - Что имеем не бережем, Потеряем - плачем! Сегодня в район поселка Зайцево, подтянули гаубицы ,, гвоздика,,. И волне возможно, что завтра эти очень большие снаряды, прилетят нам в дома?! Так что думайте. И ваш декрет№3 просто ерунда.
Алексей Ковязо
Алексей Ковязо
вы достали уже со своей Украиной и своим Донбассом , хватит лезть уже к нам ! Не будет у нас такого сценария сколько раз вам убогим повторять ? Слишком разные народы да и делить беларусам уже просто напросто нечего...
Борис Пароля
Борис Пароля
А вот, я думаю, что именно благодаря так не любимому вами батьке, вы и существуете как государство!!! Именно благодаря его колхозанскому мышлению, он понял, что надо давить в зародыше национально либеральную сволочь! И ваша вера в то, что белорусы будут участвовать в какой то дележке? -смеху подобна. Государственность ваша закончится в тот момент, когда вы предадите Россию. А сценарий для вас уже готов, только он лежит в Европе. Народы мы не разные и кровь у вас такая же красная.
alex berdnikov
alex berdnikov
Не неси ты ****,если вам ослам мозго промыли в отношении россии,то с беларусью такое не прокатит,без россии мы бы уже загнулись давно, приезжай и поживи к нам,потом посмотрим как запоешь,есть у меня знакомые которые с донбаса приехали,теперь жалеют очень,и сами говорят,что ожидали совсем другого,так что прежде чем писать такую ерунду,ты приезжай и поживи.

Раскадровка

Коротко о реальной жизни в Беларуси
Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси Видео: Коротко о реальной жизни в Беларуси