Подборка: Путешественник, 17 дек 2018

Дорога на Мачу Пикчу

Татьяна Сергеевна
4:25
4 КОММЕНТАРИЯ
Лидия Глущенко
Лидия Глущенко
Удивительный, непостижимый друг мир, мир будто на другой планете !Кто и когда построил стены, лестницы из громаднейших плит !?
Пётр Громыко
Пётр Громыко
Работа древних инков, - кажется это был женский монастырь, посвященный Богу Солнца. Странное дело, - в древности на всех континентах, кроме Австралии, была распространена гигантомания. Строили гигантские сооружения из гигантских же каменных блоков. А ведь их надо было не только вырубать из скальных пород, но и обработать, а потом доставить к стройке и уложить на место. Даже при современных технических достижениях не всегда возможно такое достичь. А как смогли древние всё это проделать. Ведь этому городу, расположенному высоко в Перуанских Андах, более тысячи лет. Здесь нередко случаются землетрясения, а он выстоял. Открыли его сравнительно недавно. Жаль автор неудачно подобрал музыку к этому ролику. Здесь больше подошли бы Одинокий пастух, Полёт кондора или Гимн Солнцу, Дева Солнца, Эхо в горах в исполнении Перуанской певицы Имы Сумак.
Лидия Глущенко
Лидия Глущенко
Я полностью с Вами согласна. Музыка действительно подошла бы лучше в исполнении Имы Сумак! Прошло уже наверное около полсотни лет, когда я впервые услышала песни в её исполнении. Это меня поразило так , как поражают эти древнейшие , таинственнные исполины !
Лидия Глущенко
Лидия Глущенко
Заглядывая в далёкие, далёкие века, каждый раз поражаешься, как могли, чем могли выстроить такое . Вероятно всё таки были великаны Атланты !

Раскадровка

Дорога на Мачу Пикчу
Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу Видео: Дорога на Мачу Пикчу