17 дек 2018

Виртуозная резьба по дереву, шедеврально!

Светлана Одренс
4:54
9 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
супер! Браво!
любовь турлова(Катальникова)
любовь турлова(Катальникова)
У него руки-чудо, растут из нужного места.
ZARA-BAKU ZARA
ZARA-BAKU ZARA
да это красиво...но только если это бревно ....а тут живое дерево с корнями и видно молодое по внутреннему срезу....ему больно....многии ради лайков и ради прибыли уничтожают природу...я против,чтоб ради удовольствия пилили молодые деревья и вырезали на живойм дереве ...
ЕКАТЕРИНА ОРЛОВА (РОМАНОВА)
ЕКАТЕРИНА ОРЛОВА (РОМАНОВА)
Круто! А «мой» , орла выпиливал. Рубщики от Бога!
Антонина Величко (Маркина)
Антонина Величко (Маркина)
Здорово!Теперь представьте,сколько из присутствующих мальчишек заразятся этим искусством!
ЛилиЯ Игоревна
ЛилиЯ Игоревна
Поддержите нас во Всероссийском конкурсе!!! Перейдите по ссылке Проголлосуйте за нашу работу. http://kladtalant.ru/component/diplom/?view=archive_children&results=682 Участник под номером 377 Зорина Юля. Спасибо. Важен каждый голос.
Леонид М-ч Перников
Леонид М-ч Перников
Дикость какая-то. Мужик, хоть и очень интересный художник, дерево загубил, а вы сидите, клавиши теребите и восторгаетесь !!!!!!!!
Людмила Якунина(Землякова)
Людмила Якунина(Землякова)
Талант от бога,и едим мы животных,и любим цветы,так ,что их не рвать и разводить,живите проще,природа даёт и для души и для прокорма все,просто сажайте и ухаживайте,а вот если рубят и ломают,вот это обидно
Леонид М-ч Перников
Леонид М-ч Перников
По этой логике каждый человек может выйти во двор и вырубить и разорить всё живое вокруг себя. Только почему-то никто этого не делает. А вы живите ПРОЩЕ.

Раскадровка

Виртуозная резьба по дереву, шедеврально!
Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально! Видео: Виртуозная резьба по дереву, шедеврально!