17 дек 2018

Ой, девчонки, просто не могу )

Анастасия Панькина
3:34
11 КОММЕНТАРИЕВ
виталий давыдов
виталий давыдов
Могли бы и помочь даме!
Виктория Бегаева (Медведева)
Виктория Бегаева (Медведева)
Позор !Женщина должна уметь ходить на высоких каблуках.Иначе что это за женщина?
Бабай Азери
Бабай Азери
..Красота спасёт мир!...Но требует жертв...
Alfred UPS
Alfred UPS
долбаные кузнечики))))))))
((((((((( КСЮША )))))))))
((((((((( КСЮША )))))))))
Ой я не могу
Света Аркадьевна
Света Аркадьевна
Пипец товарищи!!!!!!!!!!
К Х А
К Х А
Мужики. А че тут смешного? Вы хорошо обращали внимание, когда к вам на свидание, ваши девушки шли? И откуда вам знать, как они потом назад возвращались? Они тоже, старались для своих парней. Хотели выглядеть лучше всех. Их можно понять. Чем только не жертвуют, наши женщины. Чтобы выглядеть для нас, лучшей.
Света Аркадьевна
Света Аркадьевна
Ну не смешите...Как говорится - не можешь -не мучай. Не умеешь - учись. Не научилась, или не надо - БУДЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ. так то лучше будет..ну или, хотя-бы, никто не обсмеёт
К Х А
К Х А
Во первых мадам. Я обращался к мужикам, заметьте. Во вторых. О нас говорят плохо, лишь те. Кто хуже нас. Вот над вами точно нужно смеяться. В возврасте, а мозгов, как у школьницы.
К Х А
К Х А
Вроде у нас в Сочи отдыхали. Смотрю, вам не то что море. Да и врачи не в силах, помочь. Мне жаль, что у нас есть, такие предки. Диолог окончен мадам. Ослиху, сколько не бей. Лошадью не сделаешь.
К Х А
К Х А
Это мне сказала. Русская, взрослая женщина. Которая, после точки, продолжает писать с маленькой буквы.. Не позорьтесь бабулька. Я мне ошибки простительны. Я не Русский. Для себя я знаю достаточно.

Раскадровка

Ой, девчонки, просто не могу )
Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу ) Видео: Ой, девчонки, просто не могу )