17 дек 2018

Волк слабее льва, но в цирке он не выступает.

1:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
Babnik я
Babnik я
Согласен на все 100
Babnik я
Babnik я
Бо душмани ман чу дуст бисер Нишаст , бо дуст набоядам дигар бор Нишаст . Бигрез аз он магас ки бо мор Нишаст пархез аз он шакар ки бо Захар омехт
Дана Мендибаева
Дана Мендибаева
Кто кто, но волк не поддается к дресировке
НАДЕЖДА РЯБОВА
НАДЕЖДА РЯБОВА
Умное животное!!!
ГАЛЯ ШИЛОВА
ГАЛЯ ШИЛОВА
Если вы так считаете , то С Новым годом мои враги !!!!!!!!!!!!Всех благ !!!!!!!!Любви и преданности !!!!!! Удачи !!!!!!!!
tamuna qartvela
tamuna qartvela
ny pyst sidiat sycki zakritimi rtami
Валентина Никонорова (Кашина)
Валентина Никонорова (Кашина)
Интересно бы узнать у несчастных животных,не считают ли они всё это -жесток.обращением с ними ,согласно Закона.
ххх СЭМ
ххх СЭМ
Ото не волк, а его отдаленная родня.
ххх СЭМ
ххх СЭМ
Волк а цирке не выступает, он совершенно не поддается дресировке .
Игорь Кочинов
Игорь Кочинов
Выступает в театре Дурова
ххх СЭМ
ххх СЭМ
Неуверен что это волк а не собака
Алла Давыдова ( Иванова)
Алла Давыдова ( Иванова)
Волк живёт в стае , а ЦИРК для зрителей !
Александр Антропов
Александр Антропов
По сути.

Раскадровка

Волк слабее льва, но в цирке он не выступает.
Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает. Видео: Волк слабее льва, но в цирке он не выступает.