17 дек 2018

БраКОНЬерская сеть.

1:27
13 КОММЕНТАРИЕВ
ANDREI AK-74M
ANDREI AK-74M
СПАС КРАСАВЦА РЕСПЕКТ , ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ ТАКИХ СЕТЕЙ ИХ БРОСАЮТ И ТЕМ САМЫМ ПРОСТО СИЛЬНО ГАДЯТ ВОДОЕМАМ.
Санька Балакин
Санька Балакин
малорик
Александр Зудин
Александр Зудин
Автор - молодца!!!!!! За эти сраные кЕтайские сети сажать надо! Стоят копейки, всякие уроды их понаставят, а потом водки нажруться и бросают.... И потом в эту сеть рыба набивается, дохнет и гниёт там.... Сто раз на Ахтубе такие сети на берег выволакивал - еле вытаскиваешь, битком набитые!!!
Владимир Бурлев
Владимир Бурлев
уважуха таких бы побольше
_ Князь _
_ Князь _
Нах сеть назад опустил?
Сергей Марин
Сергей Марин
зажарить бы этого окуня . ваще классно было бы
Сергей Марин
Сергей Марин
ну ты ваще!!!!! юмора чтоли не понимаеш???
Сергей Королёв
Сергей Королёв
таких уродов в эту же сеть замотать и притопить где нибудь поглубже
Сергей Королёв
Сергей Королёв
вы наверное в курсе что дайверы отличаются от подводных охотников!так вот как вы их называете дайверы это те же самые браконьеры даже по закону нельзя охотиться с кислородным баллоном,а действительные охотники расщитывают только на силу своих легких и своего организма!так и этих дайверов как вы их называете тоже туда же и с при великим удовольствием
Сергей Королёв
Сергей Королёв
спасибо за понимание
Евгений Верба
Евгений Верба
сети это конечно очень хуево! но почему все делают акцент именно на китайских сетях? одноразовые, дешевые... а вот о траллах никто не знает что-ли? какой вред они приносят морю... китайки там и рядом не стояли!
_ Князь _
_ Князь _
Карася вчера окунем звали)
Юрий Б
Юрий Б
сеть то вытащи мудила.

Раскадровка

БраКОНЬерская сеть.
Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть. Видео: БраКОНЬерская сеть.