Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

Негде голову приклонить

Василий Зелепушкин
2:49
19 КОММЕНТАРИЕВ
Санавархан Исмаилова
Санавархан Исмаилова
Жаль
ღ★ღ НАДЕЖДА ღ★ღ
ღ★ღ НАДЕЖДА ღ★ღ
Ну вот что на местах руководство не видит,не знает?? Почему обязательно должен Путин за шкирку их встряхнуть,скинул бы их всех с должности.
Николай С
Николай С
А детки есть у нее ?
ღ★ღ НАДЕЖДА ღ★ღ
ღ★ღ НАДЕЖДА ღ★ღ
Ну бабушке можно было дать однокомнатную квартирку или в дом престарелых
Надежда Фирстова
Надежда Фирстова
Квартиру хотя бы или малосемейку мог бы муниципалитет выделить ,все равно ведь жилплощадь детям не достанется...))Кстати,а ГДЕ дети? Могли бы снять для матери угол,пока проблема решается.
Галина Мотина
Галина Мотина
О чем вы говорите какую квартиру . Они рады радешеньки. что мы погибаем от безысходности. они не слышат и не видят нас. М ы .наверное никогда не дождемся. чтобы они к нам повернулись своей харей. а их жопы нам уже опротивили
Валентина (((((()))
Валентина (((((()))
А почему не пишут, где это происходит?Может это просто вброс....
Мария Лунёва (Закроева)
Мария Лунёва (Закроева)
А где-то там сидят оборзевшие детки этих бабушек и потирают ручки в ожидании когда же начнут орать какие чинуши черствые, да как Путин смеет ремонт им не делать, да чтобы квартиру бабушкам выдали. Вот сидят родственнички и ждут приток халявы. А тут тролли сейчас рты пораскрывают и будут вещать о том какое убогое у нас правительство. Где родственники почему допускают чтобы пенсионерка жила в таких условиях, что забрать не могут. А не хотят они ее забирать. Зачем? Так ведь никто добрый и хороший квартирку не подарит.
Валентина (((((()))
Валентина (((((()))
Это точно, тролли свои печенюшки хорошо отрабатывают....
Наталия Захарова
Она что одинокая?Тогда пусть оформляет через собес в дом пристарелых. Я не верю что местные власти ей ничего не предложили,наверное ждет квартиру. Мы живем в кап. стране и должны сами беспокоятся о себе ,а неждать дядю.
Liudmila Gurian
Liudmila Gurian
Дом Престарелых это ад , никому не желайте этого. Эта женщина самостоятельная, обслуживает себя сама. Ей помочь нужно.
Valentina Lepekhina
Да по возрасту она нуждается в уходе и присмотре; если детям она не нужна то постарались бы определить её в дом престарелых или пансионат для одиноких; да что она будет делать с квартирой одна? Внукам откажет и опять в заброшенный детский сад?
Татьяна Евгеньевна)))
Татьяна Евгеньевна)))
Хороши родственники... А квартиру бабулям когда дадут - сразу начнут пилить...
Татьяна Евгеньевна)))
Татьяна Евгеньевна)))
Таким давать квартиры только в соц найм... Чтобы потом квартиры ворачивались государству... А не оьорзевшим родственникам...
Юрий Мешков
Юрий Мешков
Такие факты и показывают истинное лицо наши чиновников, т.е. власти!
Valentina Lepekhina
Да мы не знаем истинной истории; нам не написали почему она там живёт? Наверное ей что-то предлагали но она о ком-то заботится: всё не так просто
Татьяна Евгеньевна)))
Татьяна Евгеньевна)))
А рожи родственников такие факты не показывают?
Валентина Ивановская (Бесчастная)
Валентина Ивановская (Бесчастная)
Грустно на все это смотреть. Родственникам она не нужна, взять с нее нечего. Оформиться в дом престарелых тоже сложно. Надо много всяких документов и справок собирать. Сама она не справится. Да ещё видимо дорожит свободой. Не в каждом доме престарелых хорошо обращаются со стариками. Думаю она об этом знает или догадывается. Здоровья ей пожелаю, да что б ножки ходили и память не пропадала. Таких одиноких и брошенных пожилых людей у нас в России много. Больно за них.
Светлана Слепокурова
Светлана Слепокурова
Ветеран войны стыд и позор власти О них вспоминают один раз в год и то не всех

Раскадровка

Негде голову приклонить
Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить Видео: Негде голову приклонить