17 дек 2018

Под спайсом

6:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Artur Almendinger
Artur Almendinger
Острая почечная недостаточность, как еще один скоротечный неблагоприятный исход употребления синтетической марихуаны, добавлена к списку, уже включающему острый психоз и острый коронарный синдром.
Artur Almendinger
Artur Almendinger
Курительные смеси, JWH, спайс запрещены законом! Еще в 2005 году в РФ из Китая, Америки, Европы стали везти так называемые курительные смеси, главной линейкой которых был Спайс. Молниеносно развивались в этой сфере магазины на улицах и на интернет форумах, приобрести в Москве jwh мог каждый человек. Данные курительные смеси представляли собой длительный сбор разнообразных растений и цветов, при курении они вызывали подобный эффект как у травки на букву "М", а порой и превосходили по длительности эффекта и мощности. Необходимо сказать следующее: курительные смеси типа Спайса оказывали столь хороший "взрыв", что в большинстве своем он смахивал на психотропный. Оборот торговли узаконенных смесей для курения в 2010 г достигает небывалого пика, повсюду начали появляться торговые точки с надписью спайс. Персонал давал смесям безвредное описание.
Artur Almendinger
Artur Almendinger
В данной статье хочу раскрыть вам все о смесях для курения. По правде говоря, Спайс представляет из себя две вещи: сбор травок, а также..... Второй компонент спайса - достаточно ядовитое, вредное, токсичное вещество - JWH. JWH представляет собой синтетический каннабиноид, искусственно сделанный ТГК. Вещество только мочили в ацетоне и клали туда травку. JWH губит сердце, печень, почки, мозг и другие органы. А торговцы на популярных магазинах в интернете или в розничных платках по сбыту спайса знают о его вреде, все же упорно продолжают пропагандировать узаконенные курительные смеси, как безопасный сбор из трав.
Artur Almendinger
Artur Almendinger
Данным рассказом я хочу вас заставить подумать, не использовать узаконенные курительные смеси, Спайс, например. Эти смеси очень ядовитые из-за наличия здесь синтетического элемента jwh! И правительство страны также не против запретить смеси для курения и JWH. В 2010г вышло первый закон о запрете ряда синтетических элементов наподобие JWH. Данные компоненты стали запрещенными, за продажу их получали срок. Все же влиятельные торговцы, заработавшие на смеси Спайс баснословные суммы стали прикупать синтезы активных узаконенных компонентов в Китае. Стали возникать сотни названий веществ типа JWH и смесей для курения. С любым новым указом правительства с перечнем запретов некоторых веществ, на рынке тут же возникают заранее сформулированные вещества. Все еще результатов нет.
Artur Almendinger
Artur Almendinger
JWH-018 — химическое соединение, принадлежащее к семейству (аминоалкил) индолов. JWH-018 производит эффект, сходный с воздействием марихуаны. Препарат не определяется в результатах допинг-контроля и нарко-тестов. Дозировки различаются при разных способах употребления и варьируются от 0.6 до 5 мг. (Проще говоря 3-9 водных, 5-17 колпаков, 7-24 через трубочку.) . JWH-250 (1-пентил-3-(2-метоксифенилацетил) -индол) — синтетическое болеутоляющее вещество из семейства фенилацетилиндолов; является агонистом обоих типов каннабиноидных рецепторов: CB1 и CB2. В отличие от многих ранее синтезированных соединений ряда JWH, у этого вещества нет нафталинового кольца; занимающая это положение 2'-метоксифенилацетильная группа делает JWH-250 представителем нового класса лигандов-каннабиноидов [1]. Другие соединения с группами в 2'-положении (такие как метил-, хлор- и бром-замещённые аналоги) также активны и являются несколько более мощными [2]. Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Николай Иванов
Николай Иванов
ДЕБИЛ
Николай Иванов
Николай Иванов
МУРИК ,ЧУТЬ ЖМУРИКОМ НЕ СТАЛ
Светлана Карпова
Светлана Карпова
Это ведь наши дети, какое у них будущее???
Костян Конев
Костян Конев
это жоско так не льзя сразу реско в таких дозах он первый раз темболие! они его просто убили, зато, отойдёт большие курить не будет ! так то такие со окон прыгают и тд придурки так не льзя?
Вера Зарипова
Дебилы!!!!!!! подруга у него дура конченая на тот свет вам вам ребята!
Вероника Дубровская (Ермишина)
Вероника Дубровская (Ермишина)
е.анутые...Дай Бог,чтобы ни у кого из этой компании детей не было.А то потом деньги на лечение собирают,и окружающую среду винят.
Елена Волеис
Елена Волеис
Мозги хоть у кого в той компании есть? Первое-снимать и выкладывать в нет человека в беспомощном состоянии-мерзко! Второе-каждый организм специфически реагирует на любое лекарство, не говоря об этой гадости! И быть уверенным в том,что отпустит через 3 минуты или ничего не будет-могут говорить только дебилы! Короче, парень, беги из той компании. если живой остался! Друзей у тебя нет! Ты для них был расходный материал!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Евграфова (Синельщикова)
Татьяна Евграфова (Синельщикова)
УЖАС , КАКИЕ ЭТО ДРУЗЬЯ ? ВОТ ТАК СНЕСЁТ КРЫШУ И КОПЕЦ , БЕГИ , БЕГИ ОТ НИХ .
Ден Дмитриев
Ден Дмитриев
ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
💎НАТАЛИЯ💎 💎ГРИГОРЬЕВА💎
💎НАТАЛИЯ💎 💎ГРИГОРЬЕВА💎
Сказочные долбаебы!!! Сколько людей от этого умерло, а им все похеру!!!
Марина Антонова(Макарова)
Марина Антонова(Макарова)
Один вопрос долбоебам-зачем это вам?
татьяна колпакова
татьяна колпакова
это скаты

Раскадровка

Под спайсом
Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом Видео: Под спайсом
Похожие видео

Под спайсом 2014. Курительные смеси.

17 дек 2018
Длительность: 2:55

Под Спайсом ))

17 дек 2018
Длительность: 0:44

Под спайсом спайс уссался

17 дек 2018
Длительность: 5:10

Под Спайсом!

Adic F
17 дек 2018
Длительность: 3:44

ПОД СПАЙСОМ

АЛЕКСАНДР ТРЕТЬЯКОВ
17 дек 2018
Длительность: 1:31

Под спайсом передозировка спайса передозировка наркотиками 2014 Школьник под спайсом

17 дек 2018
Длительность: 4:59

Под спайсом 2014. Курительные смеси. лучше не курить спайс орет под спайсом

17 дек 2018
Длительность: 1:50

Под спайсом

17 дек 2018
Длительность: 0:38

Под спайсом передозировка спайса передозировка наркотиками

17 дек 2018
Длительность: 0:50

Под сильным спайсом! Ржака

удалился удалился
17 дек 2018
Длительность: 0:30

Под спайсом

Арсеньевы Сергей Екатерина иЭлина
17 дек 2018
Длительность: 1:12

Под Спайсом умер

17 дек 2018
Длительность: 0:46

Под спайсом 2014. Курительные смеси. лучше не курить спайс блюет под спайсом

17 дек 2018
Длительность: 1:21

Малолетка под спайсом

Дмитрий Бузенков (Justice)
17 дек 2018
Длительность: 2:19

Под спайсом! Пирог в Семаках 2-ая серия спайс.

17 дек 2018
Длительность: 2:15

Девушка под спайсом

Виталий Смирнов
17 дек 2018
Длительность: 7:34

Под спайсом передозировка спайса передозировка наркотиками 2014

17 дек 2018
Длительность: 2:52