Подборка: Для водителей о ДПС, 17 дек 2018

Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец))

Хутор Коржевский
2:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА ВАШ РИЭЛТОР
ОЛЬГА ВАШ РИЭЛТОР
таких козлов надо наказывать по всей строгости закона
Елена Пинчук
Елена Пинчук
Милиционер конкретно нарушил правила.
WWW WWW
WWW WWW
Угорал ,как мог)))))
Бахбит Бахбидов
Бахбит Бахбидов
Красавчик мужик
Пппппппррррооооо Пппппааааалллл
Мужик красавчик
Людмила Березова
Людмила Березова
Классно "пообщались"! Странно расстались???
ЕленА ГавриловА
ЕленА ГавриловА
Так их надо делать...!!! Молочага!!!
marina marina
marina marina
" потому. что я раздражён и напуган"
Вадим Николаевич
Стояли бы там пацаны на Гелике, и бухали на капоте. Этот фраер язык себе в жопу засунул и как мышка мимо прополз, чтобы зубы случайно не потерять! А служителей закона нынче любая шавка облаять может, так как понимает, что ответственности не будет. Такие нынче времена. Чёрт перепуганный машины ДПС испугался. Так страшно если сиди дома.
борис александрович
борис александрович
клоун видать хорошим манерам в семье не научили. нарвется научат раз сам себя боится а тем более полицию.дорвались до демократии можно всем грубить.
D K
D K
Тошнит от быдла.
Алексей Казьмин
Алексей Казьмин
со страху от явного нарушения на гайца наехал-а тот чего-то растерялся!!! в любом случае выезд на перекрестке на встречку а положено через центр!!!
Валентина Карпова (Морозова)
Валентина Карпова (Морозова)
Не каждый рискнет так оскорбить, не верится чего- то.
Илья Выходцев
Илья Выходцев
У мужика нервы не в порядке, а гибдд молодец таких редко на дороге встретиш

Раскадровка

Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец))
Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец)) Видео: Я вообще-то на работу еду! Мужик молодец))