Не сдала

Максим Климкин
0:47
8 КОММЕНТАРИЕВ
Токторали Эгемов
Токторали Эгемов
Это курица поетому давит старушка натури тормоз без мозглый
Одноклассница Одноклассников
Одноклассница Одноклассников
Какой вопрос,такой и ответ.Он спросил - " ....старушка и девочка. КОГО будете давить ?" КОГО,а не ЧТО или НА ЧТО.Вот она и ответила.Эт с какого времени педаль тормоза стал одушевлённым предметом?
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
только хотел об этом . Какой вопрос, такой ответ ....
Дмитрий Гаврилуца
Дмитрий Гаврилуца
Мал.о кто знает но в Goo.gle Play и App.Store можно заработа.ть, И для этого не надо ничего изобре.тать! Заходишь в официа.льную систем.у Goo.gle P.lay или AppSt.ore находи.шь приложен.ие advert.app скачива.ешь,открыв.аешь, вводи.шь пригласительн.ый ко.д( 9p0gy2 ) , получаешь первую денежк.у на телеф.он! Прило.жение adve.rtapp плати.т день.ги за скачиван.ие приложе.ний из систе.мы Googl.e Pla.y и AppSt.ore! Это нужно для того чтобы иг.ра или програм.ма стала популярн.а в этих сист.емах, Ну а ты можешь на этом зарабо.тать как и я. Боят.ься вредонос.ных програм.м Не стоит так как Goog.le Pla.y и App.Sto.re перед тем как выст.авить на общее обозрен.ие новые продук.ты (игр.ы и прог.раммы) досконал.ьно их провер.яет!
Сергей Владиславович
Сергей Владиславович
Халява наказуема !!! Тем более оф-сайт Google,com пишется не через точку как у тебя, а твой сайт Goog.le подделанный под оф-сайт представляет ловушку для лохов и поэтому я нажимаю тебя на "бан".
Одноклассница Одноклассников
Одноклассница Одноклассников
Это лишний раз доказывает,что ГАИшники,или,как там их,ГИБДДшники,двоечники .А тут и автор ролика оказался безграмотным,двоечником.
единственная )))))))
единственная )))))))
Гаишник сам тормоз...
Галина Дударева ( Торгашикова )
Галина Дударева ( Торгашикова )
А ГИБДДедешник правильно сказал! Чтобы сбить с толку...чтобы она мозги включила! Таких случаев и в жизни полно! Некоторые думают что при помощи мини- юбки и ангельской внешности можно сдать экзамен. Бывает и так...но не всегда !

Раскадровка

Не сдала
Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала Видео: Не сдала