Подборка: Ночь С Маньяками, 17 дек 2018

Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах.

ходящий без Мухи
1:41:24
3 КОММЕНТАРИЯ
ходящий без Мухи
ходящий без Мухи
Название: Адский мотель (Мотель Ад)Оригинальное название: Motel HellГод выпуска: 1980Жанр: Ужасы, комедияВыпущено: США, Camp Hill ProductionРежиссер: Кевин КоннорВ ролях: Рори Кэлхун, Пол Линке, Нэнси Парсонс, Нина Аксельрод, Вольфман Джек, Илэйн Джойс, Дик Кертис, Моника Ст. Пьер, Розэнн Кейтон, Е. Хэмптон Бигл, Майкл Мелвин, Джон Ратценбергер, Марк Сильвер, Виктория Хартман, Гвил Ричардс, Тони Гильман, Марго Хоуп, Барбара Гудсон, Ким Фоулер, Макс Д. Адамс, Тони Эйджи, Донна Ли Миллер
ходящий без Мухи
ходящий без Мухи
О фильме: Винсент и его сестра Ида являются собственниками придорожного мотеля, а также предприятия по производству колбасных изделий, пользующегося хорошей репутацией. Когда Винсента спрашивают рецепт такого вкусного копчёного мяса, он говорит, что его происхождение восходит к его бабушке, которая любила окуривать дымом всё, что движется и шевелится. Но внучок довёл бабушкину страсть до крайности. Оказывается, ночью Винсент и Ида избивают до полусмерти поселяющихся в мотеле туристов, после чего закапывают их живыми в своём саду таким образом, чтобы на поверхности оказывались только головы. Они окуривают их ароматным дымком, откармливают, а по прошествии некоторого времени трупы становятся первоначальным материалом их знаменитого копчёного мяса…
Наина Гасанова (NGasa)
Наина Гасанова (NGasa)
​Пикантно... ​

Раскадровка

Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах.
Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах. Видео: Адский Мотель. Ужасы. В Кинотеатрах и Видеосалонах.