Подборка: Хорошее настроение, 17 дек 2018

Отличная идея для новогоднего украшения!!!!!

Алексей Александрович
0:48
11 КОММЕНТАРИЕВ
Жанна Janna
Жанна Janna
(лучше использовать бутылочку, проделав в ней в стенках ближе к дну с противоположных сторон две дырочки, через которые пропустить нитку; налить клей в бутылочку; клей доливать по мере надобности)
Полина Михнюк
Полина Михнюк
а какие нитки
Полина Михнюк
Полина Михнюк
надо
Жанна Janna
Жанна Janna
Любые нитки для вязания; толщина нити на ваше усмотрение
Полина Михнюк
Полина Михнюк
шерстяные не подойдут уже пробовала
Полина Михнюк
Полина Михнюк
а как называются нити которые в видео показано
Полина Михнюк
Полина Михнюк
?
Жанна Janna
Жанна Janna
Подходит любая нить, которая впитывает клей
АННА💖 К
АННА💖 К
Мы с дочкой делали поделку в сад-"Пасхальное яйцо" из букле.Получилось прекрасно!
Наталья Корнева(Шилкина)
Наталья Корнева(Шилкина)
Пожалуйста напишите какие нитки были у вас в ролике и какой клей,его название.Шарик воздушный наверно самый дешёвый?
Жанна Janna
Жанна Janna
(Наталья, ролик не я представила, я поделилась в комменте своим опытом). Клей PVA, нитки любые не растягивающиеся, впитывающие клей, шарик обычный самый простой, маленький; нитку можно продеть в цыганскую иглу и проткнув бутылочку с клеем вывести нить наружу начать наматывать нить на шарик. При таком способе и руки свободнее и чище рабочее место. ((большой шарик при надувании (для маленькой заготовки) будет слишком мягким) =в инт-те очень много МК на эту тему

Раскадровка

Отличная идея для новогоднего украшения!!!!!
Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!! Видео: Отличная идея для новогоднего украшения!!!!!